Навигатор фирмы Pioneer модель GSM555

Osa1

Умелый
Сообщения
15
Реакции
0
Думаю каждый из автолюбителей сталкивался с проблемой, что возникают ситуации, когда вы не знаете как доехать в то или иное место. А что говорить если это место в другом городе, который вы вообще не знаете и никогда там не были. Вот что бы не попадать и избегать подобного рода ситуации я хочу купить себе навигатор. На мой взгляд навигатор фирмы Pioneer модель GSM555 идеально подойдет для этого - а вы как считаете? Хорошая ли это модель?
 

Bock1

Активный
Сообщения
31
Реакции
1
Навигатор фирмы Pioneer использую уже третий год. Модель у меня не самая хорошая и не такая как вы смотрите себе, но думаю, что она тоже хорошая. Фирма Pioneer как правило выпускает хорошую технику даже в этом направлении. Главное при покупке обатите внимание на производителя. Очень часто попадаются модели, которые изготавляваются в Китае. Не стоит их покупать - очень часто брак и поломки. Да и загружать новые программы и даже фильмы не получается если не найти их программное обеспечение.
 

РРіРѕСЂСЊ1

Пользователь
Сообщения
66
Реакции
5
С одной стороны, Pioneer GSM 555 представляет собой стандартный автомобильный навигатор с ОС Microsoft Windows CE. Поэтому никаких проблем с навигационным ПО и обновлением карт быть не должно. Правда, в это устройство "впихнули"... мобильный телефон. Нужны ли такие "навортоты"? Наверное, для приема по GPRS информации о пробках нужны. Но такой сервис сейчас работает только в Москве, и то, чисто условно.
 

seroga

Умелый
Сообщения
24
Реакции
1
Pioner вообще хорошая фирма, и она завоевала доверие своих потребителей. Насколько я знаю это одна из самых желанных фирм, в этот список следует включить также навигаторы Sony. Так что берите навигатор однеи из этих фирм и не пожалеете, кстати в навигаторов Pioner никогда не было проблем с загрузкой карты это также своеобразный плюс, а также там очень удобный интерфейс, поэтому пользоваться им очень легко.
 

РРіРѕСЂСЊ1

Пользователь
Сообщения
66
Реакции
5
Pioner вообще хорошая фирма, и она завоевала доверие своих потребителей. Насколько я знаю это одна из самых желанных фирм, в этот список следует включить также навигаторы Sony. Так что берите навигатор однеи из этих фирм и не пожалеете, кстати в навигаторов Pioner никогда не было проблем с загрузкой карты это также своеобразный плюс, а также там очень удобный интерфейс, поэтому пользоваться им очень легко.

Во-первых, обсуждаемый китайский автомобильный навигатор имеет очень отдаленное отношение к всемирно известной компании Pioneer. Кроме того, от производителя гаджета никак не зависит отсутствие или наличие проблем при загрузке новых карт. Это определяется исключительно установленным навигационным ПО. У нас, насколько мне известно, GSM555 продается с "Навител-навигатором". Впрочем, при желании на него без труда можно поставить и iGo, для людей, путешествующих по Европе, эта программа предпочтительнее.
 
Сообщения
1
Реакции
0
Однозначно да! GPS навигаторы фирмы Pioneer самые лучшие в своем роде. Я пользуюсь своим уже около 2х лет и ни с одной проблемой на дороге еще не столкнулся. А на счет модели pioneer GSM555 действительно хорошая модель. Да и вообще качество сборки данной фирмы просто 10 из 10, цена доступная, характеристики на высоте. Бери однозначно подойдет, попользуешься месяц другой и не пожалеешь о своем выборе.
 

kolyavas18

Продвинутый пользователь
Сообщения
214
Реакции
3
Навигатор фирмы Pioneer использую уже третий год. Модель у меня не самая хорошая и не такая как вы смотрите себе, но думаю, что она тоже хорошая. Фирма Pioneer как правило выпускает хорошую технику даже в этом направлении. Главное при покупке обатите внимание на производителя. Очень часто попадаются модели, которые изготавляваются в Китае. Не стоит их покупать - очень часто брак и поломки. Да и загружать новые программы и даже фильмы не получается если не найти их программное обеспечение.
Да ничего подобного в том, что продукция может быть китайской и некачественной, нет! Качество китайской продукции растёт быстрее, чем всё их население. Со временем они научились выпускать почти так же, как и мировые производители. У них работает правительственная программа по повышению качества производимой в стране продукции и это дало свои результаты. Так что, Pioneer, ими выпущенный- неплохой и будет прекрасно работать на Вашем авто. Я уже убедился , поставив на свою "Девятку" именно Pioneer GSM 555.
 

Artemus

Умелый
Сообщения
17
Реакции
2
Все тут хвалят регистраторы пионер, а я хочу сказать, что вся техника под брендом Pionerr и регистраторы в том числе испоганилась, причем производится теперь все в Китае. Я не противник КНР-овских гаджетов, сам пользуюсь Реадлайном и очень доволен, но только не пионер. Если бюджет позволяет то лучше тогда приобрести Гармин, только тоже нужно выбирать корейского производства, т.к. встречаются и китайские устройства.
 

AntonJurash1

Пользователь
Сообщения
106
Реакции
3
Да ладно, Pionerr просто начали собирать в Китае и часто везут всю электронику этой фирмы оттуда, но аппаратура не скажу что испортилась. Единственное, что испортилось, так это программное обеспечение аппаратуры Pionerr - с этим поспорить сложно! Сейчас, лучшие навигаторы делает Prestigio - качество отменное, да и ОС ихнего производства высокого качества, я брал себе модель GeoVision 7777 Navitel и работает она на ура!
 

kaldun1

Продвинутый пользователь
Сообщения
210
Реакции
29
Год пользуюсь навигатором Pioneer. Только у меня другая модель - PI514M. В принципе, доволен. Установлены три навигационные программы - Навител, iGO primo и GOCLEVER. Я предпочитаю пользоваться iGO primo.

Посмотреть вложение 7398

Поскольку я, похоже, являюсь единственным форумчанином, у которого в машине , навигатор Pioneer PI514M здорово выручает, выступая в роли мультимедийного центра - скинул на его microSD-карту кучу музыки и видео и подключаю его в режиме FM-трансмиттера через приемник магнитолы к бортовой стереосистеме, когда еду на дальние расстояния и FM-радиостанции меняют свои частоты в зависимости от области вещания или вовсе оказываюсь в зонах плохого FM-приема.
 

Mayboroda

Умелый
Сообщения
19
Реакции
0
Навигатор не плохой, видел его в состоянии работы. Картографическое покрытие было от Навител. Отображение достаточно шустрое, без чудовищных рывков. Да и благодаря навителовским картам все отображается в подробностях и с высокой детальностью. Короче, можно брать. А вот чем действительно, меня лично, порадовал Pioneer, так это своим новым проекционным навигатором SPX-HUD01. Этот прибор связывается со смартфоном и выдает карту движения на лобовое стекло. Зрелище удивительное. Как в фантастическом кино
 

РРіРѕСЂСЊ1

Пользователь
Сообщения
66
Реакции
5
А вот чем действительно, меня лично, порадовал Pioneer, так это своим новым проекционным навигатором SPX-HUD01. Этот прибор связывается со смартфоном и выдает карту движения на лобовое стекло. Зрелище удивительное. Как в фантастическом кино

В принципе, SPX-HUD01 - не навигатор, а всего лишь мультимедийный проектор, который "рисует картинку" на фоне лобового стекла. Для того, чтобы система работала, нужен смартфон или планшет (собственно, сам навигатор) с программой iGO primo и расширением CoPilot убирающим "лишние детали" на изображении.
Главный недостаток новинки от Pioneer - высокая цена (около 800 долларов).
Впрочем, даже если цена снизится, у подобных устройств нет будущего. Более перспективными считаются "умные" очки Google Glass или их аналоги...
 
Яндекс.Метрика
Сверху