Надоело бухать! Решил остановиться!

micha

Продвинутый пользователь
Сообщения
378
Реакции
286

Да, нормально вечерком, в штиль, да с термоском.
Очень непривычно,на природе ,с пистолетом.У нас даже имея собственный участок нельзя стрелять из пневматики, если пулька может улететь за пределы твоего участка.Знакомый выпивал с другом дома,когда уже захорошело берёт воздушку и двигают на озерцо или можно сказать пруд пострелять идти было метров 700,прошли примерно половину, когда нелетели полицаи под пистолетами положили друзей на землю рожей вниз,наручники,протокол. Отпустили в тот же день ,но был суд .Обвинитель- Шел с незачехлённым оружием по населённому пункту ,не смотря на то что обвиняемый говорит будто шли стрелять по банкам и тд,таковых предметов у них собой не было,значит собирались стрелять утей.Защитник- у них там В России это нормально нести оружие в открытую и Н, просто не забыл где находиться.Обвинитель- но он же шёл пьяный с оружием! Защитник-Но в России это вполне нормально идти на охоту выпивши.. в общем получил горе охотник год условно и 800 евро штраф
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,351
Реакции
3,350
Адрес
Нижний Новгород
Очень непривычно,на природе ,с пистолетом.У нас даже имея собственный участок нельзя стрелять из пневматики, если пулька может улететь за пределы твоего участка.Знакомый выпивал с другом дома,когда уже захорошело берёт воздушку и двигают на озерцо или можно сказать пруд пострелять идти было метров 700,прошли примерно половину, когда нелетели полицаи под пистолетами положили друзей на землю рожей вниз,наручники,протокол. Отпустили в тот же день ,но был суд .Обвинитель- Шел с незачехлённым оружием по населённому пункту ,не смотря на то что обвиняемый говорит будто шли стрелять по банкам и тд,таковых предметов у них собой не было,значит собирались стрелять утей.Защитник- у них там В России это нормально нести оружие в открытую и Н, просто не забыл где находиться.Обвинитель- но он же шёл пьяный с оружием! Защитник-Но в России это вполне нормально идти на охоту выпивши.. в общем получил горе охотник год условно и 800 евро штраф
Насколько я помню, у нас тоже просто так по улицам с воздушкой нельзя разгуливать.
Год условно конечно не дадут, но вот ружо запросто отберут. А мне вот чото жалко этим утыркам Варю отдавать.
Ну и потом- Имея свой участок, уж можно оборудовать тир, так сказать..Пулеулавливатель сделать совершенно не трудно, согласись.
А с чуваками вообщем-то всё понятно. Набухались и пошли по-привычке чудить.
Водки сортов много! Вкус одинаковый, а приключения всегда разные (с)
 

vitamin

Продвинутый пользователь
Сообщения
179
Реакции
242
Адрес
Магнитогорск
У правоохранителей интерес отпадает, когда говоришь, что зайца или косулю с этого оружия не завалиш и годится только по мишеням стрелять , а когда называешь цену винтовки- смотрят как на идиота.
 

Perf

Супер пользователь
Сообщения
1,755
Реакции
1,996
Адрес
Екатеринбург
Как вы терпите этот чудный новый мир в трезвом виде ?
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,351
Реакции
3,350
Адрес
Нижний Новгород
Как вы терпите этот чудный новый мир в трезвом виде ?
Ты откуда эту тему откопал, на каких задворках истории?)))
Я вот еду на работу мимо двух каплюх.
И у обеих стоят счастливые люди-алкаши.
Им никуда не надо. Спешить не надо. Жизнь удалась)))
Зависть и только…
Это юмор, а дальше суровая правда..
Лично я бухал до момента, когда возник вопрос- а собственно на%уя это я делаю и на%уй мне это надо?
Адекватного ответа я на вопрос не нашел.
Получается так, что я занимаюсь %уйней, а я ненавижу это делать.
И все, как бабка отшептала.
Есть правда вариант, что просто выпил свою бочку, а поскольку я пил ее интенсивно, то она достаточно рано закончилась)
В трезвом образе жизни есть плюсы, но и минусов хватает.
Вопрос состоит в том, чего у тебя больше, минусов или плюсов.
Ну и пока бухал, то ничего не болело.
Сейчас же, то тут колет, то там стреляет)))
Водка сила, спорт могила (с)
 

Mishutka

Модератор
Команда форума
Сообщения
2,274
Реакции
836
Адрес
Кириши
Смотря какой спорт. Где мы стреляем есть и авиамоделисты и судомоделисты, копаются чего-то, а ведь тоже спорт, а еще есть и преферанс, и компьютерный спорт...
 

baks1997

Супер пользователь
Сообщения
2,491
Реакции
940
Адрес
К-Уральский

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,351
Реакции
3,350
Адрес
Нижний Новгород
Смотря какой спорт. Где мы стреляем есть и авиамоделисты и судомоделисты, копаются чего-то, а ведь тоже спорт, а еще есть и преферанс, и компьютерный спорт...
Это была шутко)))
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,351
Реакции
3,350
Адрес
Нижний Новгород

sever

Администратор
Команда форума
Сообщения
2,858
Решения
1
Реакции
1,754
Адрес
Каменск-Уральский
Как вы терпите этот чудный новый мир в трезвом виде ?
Мне не однократно задавали этот вопрос.
Сначала я пробовал на него ответить, но потом понял, что это бесполезная трата времени.
Тут как с религией. Либо веришь, либо нет!!!

Напишу здесь, что бы потом не отвечать, а отправлять читать этот пост!
На очередном медосмотре мне написали первую степень ожирения! Это заставила задуматься, что идёт не так?
А всё же было хорошо! Пиво рыбка, фисташки. Молодое молдавское вино с хорошим сыром. Хороший коньячёк и хорошая водочка. Иначе сереая жизнь не раскрашивалась в яркие краски!
Первая попытка снизить вес ни кчему не привела!!! Стало ясно, алкоголь нужно исключить!

Хотелось заниматься спортом, но времени категорически не хватало! Куда же оно девалось? Пятница один раз в неделю! В субботу приходишь в себя! А воскресенье слишком короткое! Да и на неделе после трудного рабочего дня 3 бутылочки пива обязательная процедура! Опять алкоголь жрёт время!!!

Из всего перечисленного выше постоянно возникала мысль, что печень может устать, а там будет не до снижения веса и занятием спорта!

Всё это как-то оформилось в понимание, что я живу не своей жизнью.
И яркие краски которыми я густо смазывал это просто декорации!
Алкоголь не решал ни одной проблемы, а только усугублял!
 

Mishutka

Модератор
Команда форума
Сообщения
2,274
Реакции
836
Адрес
Кириши
На очередном медосмотре мне написали первую степень ожирения
Ерунда это все, при росте 174, я из армии пришел худой-худой, все два года жрать хотелось, был вечно голодный, а вес 94 кг, типа 20 кг лишних. Вообще вероятно самая правильная методика это измерение толщины жира, но кто из врачей с этим заморачиваться будет. теперь правда есть хитрые весы. Насколько правильные результаты дают?
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,351
Реакции
3,350
Адрес
Нижний Новгород
Ерунда это все, при росте 174, я из армии пришел худой-худой, все два года жрать хотелось, был вечно голодный, а вес 94 кг, типа 20 кг лишних. Вообще вероятно самая правильная методика это измерение толщины жира, но кто из врачей с этим заморачиваться будет. теперь правда есть хитрые весы. Насколько правильные результаты дают?
У супостатов есть понятие- индекс ожирения.
Возможно, что он показывает
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,351
Реакции
3,350
Адрес
Нижний Новгород

sever

Администратор
Команда форума
Сообщения
2,858
Решения
1
Реакции
1,754
Адрес
Каменск-Уральский
Кефир тоже не решает, а виски хотя бы пытается)

Решил ответить сам себе на вопрос.
Не ошибся ли я перейдя на кефир?!
Получилось решить свои проблемы?
Была проблема с лишним весом. Вес снизил и обратно не набираю.
Как следствие регулярно бегаю. Когда есть время бегаю много (хотя это утверждение относительное).
Побывал во многих местах, о чём раньше даже не мечтал.
Я получаю от этого удовольствие и мне это нравится.

Я ни кого ни хочу переубедить или задеть!
У каждого свой выбор.
 

lego

Пользователь
Сообщения
121
Реакции
335
Адрес
Минск
Разряд/звание
КМС
Я за разумное потребление и уважаю выбор каждого. Бывали в моей военной молодости всякие вещи, связанные с алкоголем)) Как говорится, есть, что вспомнить, а рассказать нечего))) Сейчас умеренное потребление хороших и недешевых напитков никаким образом негативно на моем образе жизни не складывается. Работаю, тренируюсь, участвую в соревнованиях, путешествую достаточно много. Проблемы с весом есть. Но они у меня давно и я умею их решать. Поставил себе цель к 50 прийти в нормальной форме - скинул 20 кг. При этом от алкоголя не отказывался. Сейчас за два года почти 10 вернул. Но, я знаю как с этим справиться и уже нахожусь в процессе))
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,351
Реакции
3,350
Адрес
Нижний Новгород
Я за разумное потребление и уважаю выбор каждого. Бывали в моей военной молодости всякие вещи, связанные с алкоголем)) Как говорится, есть, что вспомнить, а рассказать нечего))) Сейчас умеренное потребление хороших и недешевых напитков никаким образом негативно на моем образе жизни не складывается. Работаю, тренируюсь, участвую в соревнованиях, путешествую достаточно много. Проблемы с весом есть. Но они у меня давно и я умею их решать. Поставил себе цель к 50 прийти в нормальной форме - скинул 20 кг. При этом от алкоголя не отказывался. Сейчас за два года почти 10 вернул. Но, я знаю как с этим справиться и уже нахожусь в процессе))
Любое употребление спиртных напитков называется просто- алкоголизм и отличается он только стадиями, ну или ступенями.
У меня был период, когда я после работы за ужином выпивал 150 водки. Есессено, что это была для меня доза, как слона дробина и спать я ложился считай трезвым.
Один товарищ называл меня алкоголиком, что в принципе правда, но не суть.
Он же бухал два дня в неделю с пятницы по субботу включительно и в сопли. И так каждую неделю. Но алкоголиком он себя не признавал.
Причем, что характерно, от одной стадии до другой, ровно один шаг. И можно даже не понять когда он был сделан.
 

Perf

Супер пользователь
Сообщения
1,755
Реакции
1,996
Адрес
Екатеринбург
Не, все-таки в пятницу выпить хорошего алкоголя "пока не отпустит" - рулез форева.
И выспаццо наконец-то.
 

Perf

Супер пользователь
Сообщения
1,755
Реакции
1,996
Адрес
Екатеринбург
Яндекс.Метрика
Сверху