Надоело бухать! Решил остановиться!

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,410
Реакции
3,407
Адрес
Зурбаган
:eek:


это больно? эффективно?

Разрез крест накрест. Небольшой, но глубокий. Примерно 2/3 внутримышечной иглы. Режут под местным наркозом. Боли никакой. В разрез всаживается капсула, зашивается и собственно всё.
Вот как отходит наркоз, жопа начинает реально болеть. Как ни крути, а это операция. Ну как болеть, терпимо. Анальгетика в пасть закинуть и нормально.
Ну и всякие нагибания, сидения и типа того, тоже сопровождаются неприятным ощущением. Разрез все-таки.
Касасемо эффективности..Если делать в проверенной клинике, то эффективность почти 100%. Просто некоторые наркологи жульничают и вшивают пустышку.А пустышка есессено не дает никакого эффекта.
Лекарство начинает действовать практически мгновенно.
Возникает такое ощущение, что ты вообще никогда в жизни не употреблял алкоголь. Пропадают всякие вкусовые ассоциации.
Ну и желание соответственно тоже махом улетучивается. Возникает полное равнодушие к любому спиртосодержащему продукту.
В первый день может подняться температура, примерно до 38-38,3. Это нормальная реакция организма.
У нас стоит 4900руб., в проверенном центре.
Так что вэлкам в гости.
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,410
Реакции
3,407
Адрес
Зурбаган
надолго хватает? а то мне походу пора...
Зашивают на- полгода, год, три года.
Как тебе сказать..Ты настолько привыкаешь не бухать, что надолго или нет- это если сам потом не начнешь...Ну типа- Я же бросил, я красавчик, можно бутылочку пива выпить..Дальше включается выключатель, который был эспералем выключен и понеслось..
Вот и я понял, что мне пора..Именно поэтому плюнул нахрен и пошел зашился. Зато теперь мыслей ноль про бухло. Здоровье возвращается. Поджелудочная перестала скулить. Да короче, сплошные бонусы. Про деньги я вообще молчу.
Приезжай в гости. Я тебя запишу в проверенную клинику. Еще и скидку выпрошу. Разрежут, зашьют и вали обратно)))
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,410
Реакции
3,407
Адрес
Зурбаган
как-то стремно выглядит предложение приехать на дырку в зад... :hahah:
Ты дырки-то и процесс не путай!:ahaha:
Зато от меня поедешь проапгрейтенный.
Скажу честно, у меня нет доверия к московским клиникам. Слишком внаглую у вас стали фуфло толкать. Причем практически во всех сферах.
И хрен потом что докажешь или кого-то найдешь.
 

Djinny

Думающий пользователь
Сообщения
790
Реакции
364
Адрес
Москва
даааа, есть такое. Нам бы в болтологию уйти.. А у вас там есть где на рыбалку\шашлыки свалить?
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,410
Реакции
3,407
Адрес
Зурбаган

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,410
Реакции
3,407
Адрес
Зурбаган
Жить есть где. Так что всегда рад.
 

sever

Администратор
Команда форума
Сообщения
2,880
Решения
1
Реакции
1,772
Адрес
Каменск-Уральский
Остановился бухать с первого января 2018 года! За все прошедшее время выпил пару раз по две бутылочки пива и один раз три рюмки коньяку!
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,410
Реакции
3,407
Адрес
Зурбаган
Остановился бухать с первого января 2018 года! За все прошедшее время выпил пару раз по две бутылочки пива и один раз три рюмки коньяку!
Значит не остановился!
Остановился- предполагает полный отказ от алкоголя.
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,410
Реакции
3,407
Адрес
Зурбаган
вот я и думаю, может в какой ДО свалить отдохнуть

Татинец очень зачетное место..Ильдорф. Правда в Ильдорфе водоема нет. Просто тишина и спокойствие. Ну и баня. Офигенная столовая и сука своё пиво варят:ahaha:
 

SergKovrov

Домуправ с пистолетом
Сообщения
1,782
Реакции
2,130
Адрес
Ковров
Татинец очень зачетное место..Ильдорф. Правда в Ильдорфе водоема нет. Просто тишина и спокойствие. Ну и баня. Офигенная столовая и сука своё пиво варят:ahaha:
Тир, тир есть по близости? Иначе никакого отдыха, одно волнение :fffuuu: и зуд в руках.
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,410
Реакции
3,407
Адрес
Зурбаган
Яндекс.Метрика
Сверху