Напиллинг СКСа

TheSerg

Думающий пользователь
Сообщения
820
Реакции
310
Появилась нужда(не у меня). Гильза бьет по оптике. Спер пару фоток с какого то Воркутинского сайта. Если кто сталкивался, подскажите, все ли верно?
 
Сообщения
5,278
Реакции
1,389
Адрес
Москва
Пилить, не пилили....человек отражатель заказывал. Если надумайте пилить, отпишись о результатах....
 

TheSerg

Думающий пользователь
Сообщения
820
Реакции
310
Все подпилено "по феншую". Прицел будет жить. Выброс гильзы вправо, и только вправо. Экстракция гильз ого-го.
 

TheSerg

Думающий пользователь
Сообщения
820
Реакции
310
Запоздало выкладываю.

Мои 5 копееек. СКС 15-го года, Молотовский. Куплен в Стрельце. Не мой- товарища. Стрелял я: стол, передний упор и мешок сзади. На упоре мешок шире, чем ложе + боковой кронштейн с прицелом и не малым фонарем(карабин в свободном состоянии заваливался влево). Дульника нет. Левая рука на заднем мешке(для регулировки вертикали). Тульский патрон, 7 выстрелов. Думаю больше ожидать нечего. Мясо ел(и) всю зиму.
Зарегистрируйтесь или войдите для просмотра изображений

Целился в правую.
 

TheSerg

Думающий пользователь
Сообщения
820
Реакции
310
Еще одна запчасть.;) Использоваться будет само собой без кожуха. Закон нарушать нельзя.









 

baks1997

Супер пользователь
Сообщения
2,491
Реакции
940
Адрес
К-Уральский
нужно только резьбочку прикрыть, от попадания грязи ;)
 
Сообщения
5,278
Реакции
1,389
Адрес
Москва
TheSerg опробуешь, отпишись. Больше мне интересна куча. Могу предположить, что СТП сместится вверх.
Один раз ребята в качестве прикола, сделали выстрел у меня за спиной в трех метрах из скс-а с намордником. Что бы спросить у неподготовленного человека ощуения. Я вообще тогда ничего не понял, что произошло. Плюсом патрон еще ослабили, вытащили пулю и ссыпали часть пороха. Как будто палку рядом сломали с глухим металлическим звоном от затвора. Классная штука!
Все хотел спросить, ты где такой кучный скс прикупил? Штифтованный? Чей? Железную пластину между дровами и задней железной частью ставил? Хотелось бы увидеть отстрел на патронах Сако и Геко. Дорого конечно сейчас, но интересно, хотя не факт, что полетят...
 
Последнее редактирование модератором:

TheSerg

Думающий пользователь
Сообщения
820
Реакции
310
У меня пока ещё нет СКСа. Я приблудами запасаюсь заранее. Так как есть на чем их опробовать. А про карабин этот знаю все. Огражданка в Вятских Полянах в 2015 году, штифт есть, кроме буфера отдачи и пиления окна выбрасывания гильз ничего не делалось. Хотя есть, офигенно сделанная, кнопка включения фонаря(сфотаю-выложу). Покупался в Стрельце. Насчёт импортных патронов подумывал. Амурские чётко летят. По смещению СТП тоже интересно. Будет погода-будет эксперимент.
 
Сообщения
5,278
Реакции
1,389
Адрес
Москва
У меня пока ещё нет СКСа. Я приблудами запасаюсь заранее. Так как есть на чем их опробовать. А про карабин этот знаю все. Огражданка в Вятских Полянах в 2015 году, штифт есть, кроме буфера отдачи и пиления окна выбрасывания гильз ничего не делалось. Хотя есть, офигенно сделанная, кнопка включения фонаря(сфотаю-выложу). Покупался в Стрельце. Насчёт импортных патронов подумывал. Амурские чётко летят. По смещению СТП тоже интересно. Будет погода-будет эксперимент.
Карабин не продажный случаем?
 

Mark

Продвинутый пользователь
Сообщения
299
Реакции
110
Еще одна запчасть.;) Использоваться будет само собой без кожуха. Закон нарушать нельзя.
Это я так понимаю комплект для стрельбы ночью ? А можно будет в следующий раз с вами за компанию поехать?? Просто хочу из 22LR нормально пострелять =)
 
Яндекс.Метрика
Сверху