Напиллинг СКСа

TheSerg

Думающий пользователь
Сообщения
820
Реакции
310
Совершенно верно. Дульник называется "Ночь". Вчера в сумерки сделали 2 выстрела. Вспышки нет совсем и звук немного громче мелкашки.

 
Последнее редактирование модератором:

baks1997

Супер пользователь
Сообщения
2,491
Реакции
940
Адрес
К-Уральский
Сообщения
5,278
Реакции
1,389
Адрес
Москва

TheSerg

Думающий пользователь
Сообщения
820
Реакции
310

baks1997

Супер пользователь
Сообщения
2,491
Реакции
940
Адрес
К-Уральский
поздравляю!
 

TheSerg

Думающий пользователь
Сообщения
820
Реакции
310
TheSerg опробуешь, отпишись. Больше мне интересна куча. Могу предположить, что СТП сместится вверх.
Один раз ребята в качестве прикола, сделали выстрел у меня за спиной в трех метрах из скс-а с намордником. Что бы спросить у неподготовленного человека ощуения. Я вообще тогда ничего не понял, что произошло. Плюсом патрон еще ослабили, вытащили пулю и ссыпали часть пороха. Как будто палку рядом сломали с глухим металлическим звоном от затвора. Классная штука!
Все хотел спросить, ты где такой кучный скс прикупил? Штифтованный? Чей? Железную пластину между дровами и задней железной частью ставил? Хотелось бы увидеть отстрел на патронах Сако и Геко. Дорого конечно сейчас, но интересно, хотя не факт, что полетят...
Постреляли вчера с "банкой"-все вниз сантиметров так на 35, скрутили кожух - вниз на 15см. Пристреляли без кожуха. И определились на "разные ситуации". Без кожуха - ЖЕСТЬ:eek:
Правое ухо только сегодня отошло.
 

TheSerg

Думающий пользователь
Сообщения
820
Реакции
310
Хорошее или нет узнаю только на стрельбище. Мысли всякие в голове:(
 

baks1997

Супер пользователь
Сообщения
2,491
Реакции
940
Адрес
К-Уральский
гони их...
 
Сообщения
5,278
Реакции
1,389
Адрес
Москва
Мои поздравления!
СКС, это лотерея! Порядок всегда такой: Ищем кучный патрон к данному стволу. Пристреляй карабин на открытом прицеле на разных патронах. Проведи анализ кучной пули. СТП регулируется выкручиванием мушки. Далее вешаешь банку. Сравниваешь. Далее пристрелка на оптике, чтобы минимизировать погрешности в прицеливании. Анализ кучной пули. Потом вешаешь банку. Далее снова анализ. Далее принятие решения о том нужен тебе под твои задачи данный карабин или нет.
 

baks1997

Супер пользователь
Сообщения
2,491
Реакции
940
Адрес
К-Уральский
на ютуб, потом сюда... или в облако и сюда ссылку
 

sever

Администратор
Команда форума
Сообщения
2,857
Решения
1
Реакции
1,754
Адрес
Каменск-Уральский
ПиЭс. Как видео с телефона залить?
Ставь приложение ютуба если нет. Тык на камеру в верху. Там все просто. А ссылку из приложения взять - нужно на стрелочку поделиться под видео нажать.
 

TheSerg

Думающий пользователь
Сообщения
820
Реакции
310
на ютуб, потом сюда... или в облако и сюда ссылку

Ставь приложение ютуба если нет. Тык на камеру в верху. Там все просто. А ссылку из приложения взять - нужно на стрелочку поделиться под видео нажать.
Только сейчас разобрался.
Зарегистрируйтесь или войдите для просмотра видео
Оглохли и стрелок и оператор:D
 
Яндекс.Метрика
Сверху