Вопрос Начать тему заочные соревнования заново в 2019 году?

Начать тему заново в 2019 заочные соревнования?


  • Всего проголосовало
    13
  • Опрос закрыт .

strannyks

Супер пользователь
Сообщения
2,815
Реакции
2,075
Адрес
Благовещенск, Амурская область
Нет смысла.
Да и если захотелось найти что то, в одной теме искать удобнее.
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,347
Реакции
3,348
Адрес
Нижний Новгород
У нас есть все ссылки на итоги по месяцам и годам.
Если хочется посмотреть свой прогресс или регресс, запросто можно сделать.
Смысла не вижу плодить темы.
А там уж как большинство решит.
Надо было к теме голосовалку прикрутить.
Упс..Увидел
 

strannyks

Супер пользователь
Сообщения
2,815
Реакции
2,075
Адрес
Благовещенск, Амурская область
Кстати, если есть возможность, то было бы здорово прибить первое сообщение, а в нем разместить ссылку на итоги. Чтобы где не открыл - везде её видно.
 

SergKovrov

Домуправ с пистолетом
Сообщения
1,779
Реакции
2,129
Адрес
Ковров
Кстати, если есть возможность, то было бы здорово прибить первое сообщение, а в нем разместить ссылку на итоги. Чтобы где не открыл - везде её видно.
Так ссылка на турнирную таблицу во главе раздела есть вроде?
 

strannyks

Супер пользователь
Сообщения
2,815
Реакции
2,075
Адрес
Благовещенск, Амурская область
О блин ))
А я туда не смотрел ни разу ;(
 

Djinny

Думающий пользователь
Сообщения
787
Реакции
363
Адрес
Москва
В итоге тема на 100 страниц переходит в банальную болталку, а результаты просто в ней теряются.
Я бы предпочел тему с результатами отдельно, а общение отдельно
 

Физик

Думающий пользователь
Сообщения
668
Реакции
1,066
Адрес
Екатеринбург
Я бы предпочел тему с результатами отдельно, а общение отдельно
Это невозможно)
Только что тему с результатами сделать закрытой, чтоб только модератор туда мог сообщения переносить.

Имхо, нынешний порядок вполне адекватен, ничего менять не надо.
 

Const

Ветеран
Сообщения
3,026
Реакции
2,342
Адрес
Нижний Новгород
Разряд/звание
2
Предлагали же болталку создать... Не захотели... Мне в принципе пофиг на болтологию в теме результатов, ибо я не тот человек, которому ибстись и сканить результаты за месяц :scratch_one-s_head:
А переносить результаты - это двойная работа. Ибо в таблице есть ссылки на сообщения с результатами...
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,347
Реакции
3,348
Адрес
Нижний Новгород
В итоге тема на 100 страниц переходит в банальную болталку, а результаты просто в ней теряются.
Я бы предпочел тему с результатами отдельно, а общение отдельно
Какие у тебя результаты потерялись?
Все итоги на первой странице заочки.
Была мысля в заочке прекратить любые обсуждения.
Но всем пофиг. Нет чтобы просто тупо выложить результаты, так надо же обязательно сопроводительное письмо еще на пару страниц накатать. И ответов не него еще страниц на пять.
Я предупреждал, что тема будет в итоге наглухо засрана, что собственно и получилось.
Хотелось бардака- получайте.
 

sever

Администратор
Команда форума
Сообщения
2,857
Решения
1
Реакции
1,754
Адрес
Каменск-Уральский
В турнирной таблице в колонке результат кликабельная ссылка под суммой выбитых очков. При нажатии на неё происходит переход на пост с фотографиями стрелка.
Мне кажется многие не видят, что можно сделать переход на пост с выложенными результатами любого стрелка! Попробуйте покликать!
Всё же очень прозрачно в турнирной таблице!
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,347
Реакции
3,348
Адрес
Нижний Новгород
так я и хочу от него избавться
Не получится, пока не будет стопроцентного желания местного населения.
Повторюсь- я этот вопрос поднимал, на что посыпались упреки- типа: Надо же обсудить стрельбу. Ошибочки разобрать и типа того.
Я предложил тогда в первый раз- Давайте создадим курилку и хоть заобсуждайтесь.
Я исходил из чего- у нас пусть и заочка, но стреляем по-взрослому. Результат каждого спортсмена- считай протокол соревнования.
Чото я ни в одном протоколе не видел ничего, кроме сухих данных стрельбы.
Нет там графы- А тут мы будем писать всякую хрень.
И стал просто убирать весь текст, кроме результатов.
Некоторые стали обижаться.
Потом еще несколько раз предлагал. Больше не буду.
Повторю- хотели бардак, нате вам бардак.
И я больше чем уверен, что создай мы новую тему за 2019 год, обязательно и её засрут.
Заочка идет ни один день, а до сих пор результаты заносят как кому вздумается.
И это при том, что я давал конкретный образец, как заносить данные своего отстрела, причем не единожды.
 

rasty82

Думающий пользователь
Сообщения
1,054
Реакции
861
Адрес
г.Львов Украина
Та всё.
Вы суровы, мужики.
Чего вы паритесь? Все ссылки кликабельны. Все результаты в одном месте доступны. Вопрос неудобства поиска результатов должен бы задавать человек, сбивающий их в эту самую кликабельную таблицу в одном месте. Но он не выколупывает результаты из 100 страниц трындежа, а собирает их с последних нескольких страниц (2-3 обычно) и, по моему, где-то описано, он сам говорил что все пока под контролем.
Я не вижу проблемы, господа. Тема живая.
Найти результаты не проблема. Я ж тоже такую тему у себя вёл. Она тоже немаленькая. Главное не постить в тему больше никаких картинок кроме фото результатов и сделать фотосопроводжение обязаловкой. Тогда оператор просто пробивает все последние посты с картинками (они при перелистывании сразу бросаются в глаза) и вносит данные с них в таблицу.
Так что все нормально. Мы стреляем, общаемся. Это позитивно. Сами мы регулярно пасемся на последних страницах, стреляем, выкладываем, обсуждаем, стебем друг друга. Туда регулярно выкладывается ссылка на таблицу. Новый человек, открывая тему, попадает на первую страничку, находит эту таблицу на первой страничке, вместе с описанием, стреляет, выкладывает и оказывается с нами на последней страничке. Сколько страниц между ними — второстепенно.
Я считаю должна быть одна рабочая тема. Так или иначе никто не возвращается на 48 страницу посмотреть "а ну как гляну как я рукожопил в 38 году".
Яростного бардака, понятно не надо. Но опять же методика отработана. Дали людям культурно (!) высказаться в одном месте и вырезали этот оффтоп в отдельную тему. Такие случаи у нас единичны и в живом общении их не избежать.
 

sever

Администратор
Команда форума
Сообщения
2,857
Решения
1
Реакции
1,754
Адрес
Каменск-Уральский
Я тут ГРИППую!
И вспомнилось мне, что тема тренировочные будни появилась как возможность поговорить о бо всём не захламляя тему заочных соревнований!!!
И не первый раз просят завести курилку!!! :dash1::dash1::dash1::dash1::dash1::dash1::dash1::dash1::dash1::dash1::dash1::dash1::dash1::dash1::dash1::dash1: как буть-то бы на этом форуме запрещено создавать темы!!! :dash1::dash1::dash1::dash1::dash1::dash1::dash1::dash1::dash1::dash1::dash1::dash1::dash1::dash1::dash1::dash1::dash1:)
Раз это так сложно!!!! То для тех кто хотел курилку создаю тему!!! Курю в сторонке пока остальные стреляют!
 
Последнее редактирование:

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,347
Реакции
3,348
Адрес
Нижний Новгород
Я тут ГРИППую!
И вспомнилось мне, что тема тренировочные будни появилась как возможность поговорить о бо всём не захламляя тему заочных соревнований!!!
И не первый раз просят завести курилку!!! :dash1::dash1::dash1::dash1::dash1::dash1::dash1::dash1::dash1::dash1::dash1::dash1::dash1::dash1::dash1::dash1: как буть-то бы на этом форуме запрещено создавать темы!!! :dash1::dash1::dash1::dash1::dash1::dash1::dash1::dash1::dash1::dash1::dash1::dash1::dash1::dash1::dash1::dash1::dash1:)
Раз это так сложно!!!! То для тех кто хотел курилку создаю тему!!! Курю в сторонке пока остальные стреляют!
Проблема была не в создании, а чтобы там действительно флудили. Пофиг о чём.
А для предметных разговоров мы создавали профильные темы.
Но хрен же кого остановишь.
Так что тему я не создавал исключительно в ключе- А надо ли?
Посмотрим, приживется или нет.
 

rasty82

Думающий пользователь
Сообщения
1,054
Реакции
861
Адрес
г.Львов Украина
Проблема была не в создании, а чтобы там действительно флудили. ...
А для предметных разговоров мы создавали профильные темы.
...
И в итоге мы флудим в курилке на профильные темы. Заебись.
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,347
Реакции
3,348
Адрес
Нижний Новгород
И в итоге мы флудим в курилке на профильные темы. Заебись.
Не матерись. Тебе это не идёт. Да и в поиске мы чуть ли ни в топе. Мало ли кто читать будет. Мы же таки кулюторные человеки.
 
Яндекс.Метрика
Сверху