На сайте стрелкового союза есть новость про заочные соревнования

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,318
Реакции
3,336
Адрес
Нижний Новгород
на сайте стрелкового союза есть новость про заочные соревнования
есть мнения?
Сразу был дал ссылку на эту новость. Чото не пойму в каком разделе искать.
 

Zergobot

Новичок
Сообщения
4
Реакции
0
Адрес
Магадан
В разделе новости. Почитал. Участвуют только клубы, да и то... минимальные требования к соревнованиям например у нас в Магадане невозможно выполнить (минимум 3 стрелковых клуба для организации соревнований)
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,318
Реакции
3,336
Адрес
Нижний Новгород
В разделе новости. Почитал. Участвуют только клубы, да и то... минимальные требования к соревнованиям например у нас в Магадане невозможно выполнить (минимум 3 стрелковых клуба для организации соревнований)
Я отправил письмо в сср, с вопросом по поводу участия единичного клуба/его членов. Посмотрим что ответят. Ответ сообщу.
Если ответ будет положительным, то заодно уточнил у них- возможно ли сейчас пройти предварительную регистрацию, ибо она закончилась 15.09.2017
Ждемс короче..
 

Zergobot

Новичок
Сообщения
4
Реакции
0
Адрес
Магадан
Вот за это спасибо огромаднейшее. Я думаю, если будет положиьельный ответ то из магадана человек 10-15 точно примут участие )))
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,318
Реакции
3,336
Адрес
Нижний Новгород
Вот за это спасибо огромаднейшее. Я думаю, если будет положиьельный ответ то из магадана человек 10-15 точно примут участие )))
Да у нас тоже есть кому пострелять..Пистолетчиков мало, а винтовочников нормально подтянется. Поэтому я кипишь и поднял.
Мне вот просто интересно- какой болван придумал эту хрень, по поводу минимум три клуба?
Понятно, что в москве или питере можно наковырять столько клубов. А в нашем колхозе я стрелков то кое-как насобирал, а про несколько клубов- ну это просто пи*дец какой-то. Когда уже начнут думать не рамками москвы..
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,318
Реакции
3,336
Адрес
Нижний Новгород
Блин. У них там походу товарищи из ижмеха рулят. Очень похожее поведение- ни ответа ни привета. Продублировал письмо:
По вопросам писем, запросов, ходатайств и пр:
Анна Борисова
Моб.: + 7 (910) 490-37-53
E-mail: regions@shooting-russia.ru
Еще и в вотсап написал.
Молчат как партизаны.
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,318
Реакции
3,336
Адрес
Нижний Новгород
Ответила Борисова и посоветовала оставить комментарий к новости, что я и сделал.
Рекомендую желающим тоже отписаться в комментариях.
 

Const

Ветеран
Сообщения
3,019
Реакции
2,329
Адрес
Нижний Новгород
Разряд/звание
2
Три клуба одновременно... Идиотизм зашкаливает :rolleyes:
Ждем, что ответят... ИМХО ни%ера...
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,318
Реакции
3,336
Адрес
Нижний Новгород
Три клуба одновременно... Идиотизм зашкаливает :rolleyes:
Ждем, что ответят... ИМХО ни%ера...
Вторая половина дня и тишина. Или им пофиг всякая мелочь и как следствие- полный игнор, или ни админы, ни руководство, свой собственный сайт не посещают и почту не проверяют..
 

Const

Ветеран
Сообщения
3,019
Реакции
2,329
Адрес
Нижний Новгород
Разряд/звание
2
Похоже ССР банально по%ер на все письма, что им пишут... Тупая бюрократическая машина.
По моему на них надо просто забить %ер... :mad:
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,318
Реакции
3,336
Адрес
Нижний Новгород
Да, причем первую половину дня пресс-атташе так бодро со мной общалась по вотсап. Правда ровно до той поры, когда можно было отвечать шаблонами. Как только речь пошла про конкретику, всё, сдулась...Ответила банальной фразой- на сайте есть все контактные данные и телефон головного офиса, вот туда и обращайтесь.
На мою фразу- А ничего, что вы тоже указаны в качестве контакта и как раз по таким вопросам, я так и не получил ответ...Ушла и вернуться не обещала.
Гнилая эта организация. Совковый период, аки почта россии и им подобные. Тупые, твердолобые, тугодумы, не умеющие мыслить по-современному, не отслеживающие тенденции в спорте. А может тупо пофиг.
Не ту страну назвали гондурасом (с)...
 

Const

Ветеран
Сообщения
3,019
Реакции
2,329
Адрес
Нижний Новгород
Разряд/звание
2
Помню отец когда хотел поругать советский союз говорил "долбанный сэсэрэ"... Видимо к этой организации это тоже относится в полной мере...
Впрочем и не жаль. Условия регистрации у них там трешовые какие то. Сначала зарегистрируй клуб. Потом регистрируй каждого участника...
Ну наверно на официальные соревнования так и надо. Но на заочку то зачем? Бред...
 

Grunherz

Думающий пользователь
Сообщения
1,349
Решения
1
Реакции
1,129
Адрес
Смоленск
Разряд/звание
2-й в законе
Дружно завидуем хохлам. У них стрелковым союзом рулят стрелки, в отличие хрен пойми кого у нас.
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,318
Реакции
3,336
Адрес
Нижний Новгород
Последнее редактирование модератором:
Яндекс.Метрика
Сверху