Некоторые вопросы техники и методики подготовки стрелка из пистолета" авторства Е. Л. Хайдурова

Djinny

Думающий пользователь
Сообщения
787
Реакции
363
Адрес
Москва
Ищется методичка "Некоторые вопросы техники и методики подготовки стрелка из пистолета" авторства Е. Л. Хайдурова

Может есть у кого?
 

strannyks

Супер пользователь
Сообщения
2,815
Реакции
2,075
Адрес
Благовещенск, Амурская область
Я бы тоже такую хотел..
 

Djinny

Думающий пользователь
Сообщения
787
Реакции
363
Адрес
Москва
Ссылок на эту работу дофига, а самой ее найти не могу ни на украинском сайте ни на ганзе...
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,347
Реакции
3,348
Адрес
Нижний Новгород

Djinny

Думающий пользователь
Сообщения
787
Реакции
363
Адрес
Москва
Не, классный дядька. Он мне за 10 минут больше пользы принёс, чем все тренировки до этого
 

strannyks

Супер пользователь
Сообщения
2,815
Реакции
2,075
Адрес
Благовещенск, Амурская область
Не, классный дядька. Он мне за 10 минут больше пользы принёс, чем все тренировки до этого
Когда люди хвастаются общением с такими зубрами, я почему-то начинаю их слегка ненавидеть :)
 

NGC 1514

Продвинутый пользователь
Сообщения
472
Реакции
257
ну раз уж пошла такая пьянка, еще пара книг, рекомендованных Димой:
1) Ойген Харрфигель, "Дзен в искусстве стрельбы из лука", только (!) первая часть (вторая там чистая философия). немного помогает перестроить мозги и переключиться с постоянного кручения матчасти на более важные моменты.
2) Рудольф Загайнов, "Ради чего". Рассказ спортивного психолога о том, как Ягудин стал олимпийским чемпионом. Очень мотивирует, если есть желание упороться в результат.
 

NGC 1514

Продвинутый пользователь
Сообщения
472
Реакции
257

strannyks

Супер пользователь
Сообщения
2,815
Реакции
2,075
Адрес
Благовещенск, Амурская область

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,347
Реакции
3,348
Адрес
Нижний Новгород
ну раз уж пошла такая пьянка, еще пара книг, рекомендованных Димой:
1) Ойген Харрфигель, "Дзен в искусстве стрельбы из лука", только (!) первая часть (вторая там чистая философия). немного помогает перестроить мозги и переключиться с постоянного кручения матчасти на более важные моменты.
2) Рудольф Загайнов, "Ради чего". Рассказ спортивного психолога о том, как Ягудин стал олимпийским чемпионом. Очень мотивирует, если есть желание упороться в результат.
Загайнова наш тренер знал лично. Как он говорил- ни черта Загайнов не понимает в нашем деле.
А вот из лука я бы и сам пострелял. Не из новомодного блочного, а из классики.
У лучников оказывается столько своих приколов в стрельбе и оборудовании!!! мама не горюй. Тоже серьезные ребята. И тоже говорят- если возьмешь лук в руки, всё, капец, попал...Типа любви с первого взгляда.
Но что-то завораживающее действительно есть в самом процессе.
У нас менее зрелищно, а точнее совсем не зрелищно. Ну а чо- кто-то что-то поднял, раздался какой-то пук, всё...Чо делал, куда целил, что там полетело и куда, фиг знает..
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,347
Реакции
3,348
Адрес
Нижний Новгород
Когда люди хвастаются общением с такими зубрами, я почему-то начинаю их слегка ненавидеть :)
Ну что сказать..Второй кандидат на общественную порку. Этак мы месячный запас розг только на двоих израсходуем.
 
Яндекс.Метрика
Сверху