Непонятная ситуация

Сообщения
40
Реакции
0
Что-то в последнее время машина стала странно себя вести (говорю так, как буд-то она живая :444::444::347:) Короче, что происходит: срабатывает сигналка постоянно, замучался уже бегать выключать, иногда стартер не с первого раза срабатывает, боюсь, что однажды не смогу завестить в самом неподходящем месте. И фары вроде стали не так ярко светить, думал - грязные, но после мойки с ними тоже самое. Что делать, куда заглядывать?
 

Михаэлль

Активный
Сообщения
44
Реакции
0
Сигналка может срабатывать от того, что птицы или коты на машину садятся. Со стартером понятно - скорее всего менять надо. Фары - не знаю, может лампы мощнее поставить?
 

Барсук

Пользователь
Сообщения
51
Реакции
0
И сигнализация, и стартер и фары - это все одна проблема. Дело в электрике. Вам надо ехать на сервис, это как крайний вариант. Но можно сделать проще и быстрее. Вот в этом сервисе можно вызвать автоэлектрика с выездом по Москве. Специалист на месте проведет диагностику авто и если ситуация позволит, то сразу же выполнит ремонт, вплоть до замены стартера.

 

Тимур Невен

Пользователь
Сообщения
60
Реакции
0
А что, сейчас стартер можно поменять без того, что б на СТО ехать? А генератор, интересно - тоже??? Было бы круто, мне надо чиниться, а времени совершенно нет, что бы куда-то ехать. Попробую и я вашей информацией воспользоваться, вдруг и мне повезет решить вопрос!
 

Ultralisk

Пользователь
Сообщения
47
Реакции
0
При таком раскладе обязательно к электрику. И лучше не откладывать в долгий ящик.
 

Учёный

Умелый
Сообщения
13
Реакции
3
Ребята в таком случае могу посоветовать сделать диагностику, и себе и всем друзьям, знакомый недавно делал, говорит купил один раз диагностическое оборудование для автомобилей и теперь всем делает и мне вот ссылку скинул подскажете может у кого-то есть интересует мнение о нём. И кстати вам должно помочь с автомобилем.
 

Vadim123

Пользователь
Сообщения
130
Реакции
0
Начнем с сигнализации, если она начала часто срабатывать, то возможно от встряски или другим причин просто провернулся регулятор чувствительности. Найдите этот блок обычно его прячут в салоне автомобиля под панелью, чаще со стороны водителя на нем имеются регулятор с помощью которого можно уменьшить чувствительность, проверка обычно просто ударьте по машине. Далее похоже у вас возникли проблемы с генератором, возможно необходимо заменить щетки, можете сделать это самостоятельно, ремонт не сложный.
 

ivan

Умелый
Сообщения
14
Реакции
0
У меня в последнее время, какие-то неполадки с бортовым электрооборудованием, и чем дальше тем больше они проявляются. В общем, я к чему веду, что затягивать с этим ни в коем случае не стоит, чтобы не усугубить проблему. Так что сейчас, я ищу узкоспециализированный автосервис, где смогут произвести качественный ремонт БМВ в Москве, потому как думаю проблема довольно серьезная. Уже в принципе присмотрел себе этот автосервис, который занимается обслуживанием только баварских автомобилей.
 

Никодым

Пользователь
Сообщения
92
Реакции
2
У меня сейчас по ходу какие-то проблемы с движком, странно как-то работать стал, боюсь как бы не убить полностью. У меня Пежо 306, кто-нибудь может посоветовать нормальный автосервис, чтобы починить двигатель?
 

Станислав1

Продвинутый пользователь
Сообщения
159
Реакции
4
Сам подумываю заглянуть в автосервис, чтобы посмотрели двигатель в моем Пежо 207, а то уже вторую неделю работает, как-то странно. Присмотрел неплохой дилерский центр, в котором можно заказать ремонт двигателя Пежо Попробую после выходных связаться с ними, чтобы уточнить некоторые детали, а так же стоимость услуг.
 
Яндекс.Метрика
Сверху