Не могу достать запчасть на Toyota 4 Runner 3.0i V6 1992

fogoyl

Умелый
Сообщения
17
Реакции
0
Вот приключилась такая неприятность, немного не так развернулся и в результате нужна решетка радиатора на Toyota 4 Runner 1992 и бампер. Был на авто рынке, нет, в магазинах тоже нет, бампер кое-как достал, а вот решетку радиатора ну не как. Я уже и в Интернете искал, не нашел, может, кто подскажет в каком Интернет магазине можно купить. Может, конечно, смешно, но я уже начал смотреть видео как сделать ее своими руками.
 

Арина

Пользователь
Сообщения
55
Реакции
0
Да, не приятная история, у моего знакомого та же проблема... Уже надоело искать ее, толку пока нет. Своими руками сделать- это крайность, но при желании))) У меня появилась идея, а что если купить такую б/у? Есть же продают машины на запчасти, вот там и спросить, я думаю проблема решится. Иногда б/у бывает не хуже новой. Попробуйте так, если и этот вариант не подойдет- будем либо все вместе мастерить либо искать дальше по интернету. Кстати, попробуйте объявление дать, может найдется добрый человек, который готов пожертвовать своей решеткой радиатора. Я думаю,найти реально, главное захотеть. Удачи Вам)
 

anta1

Пользователь
Сообщения
96
Реакции
0
Форанер такого года, точно, только на разборах, если и там нет, попробуйте заказать туда где Китай рядом, во Владик далеко, можно в Алма ату или Бишкек, республики то братские, а ещё лучше в любую мастерскую тюнинга, сделают такую же, или лучше, дороже, но без хлопот.
 

aleksakrot1

Пользователь
Сообщения
104
Реакции
0
Есть удивительное место, которое всегда способно помочь нам решить проблему с ремонтом наших любимых автомобилей. Даже если это касается такого автомобиля как Toyota 4 Runner 3.0i V6 1992. Это интернет - тут можно найти эту запчасть даже если она находится в другом государстве и заказать ее. Да. Приедет она не скоро - несколько дней или даже месяц, но вы решите свою проблему. А иных вариантов на редкие детали нет. А этот способ проверен временем и реально действует и помогает многим решить свои проблемы.
 
Последнее редактирование модератором:
Яндекс.Метрика
Сверху