"Не пора ли, друзья мои, нам замахнуться на Вильяма нашего Шекспира?"

ALEX2015

Пользователь
Симпатии
99
В сентябре в Зуле, Германия 1-й чемпионат мира ISSF 45+, олимпийская программа
Стартовый за упражнение - 100 евро. Самое бюджетное - это только пневматика, хотя хотелось бы и матчевый и стандарт пистолет
В настоящее время ищу интересантов, пока нас двое - я и Мишаня Шт.
В стрелковый союз еще не звонили, не уточняли что от них надо. Как и по бумагам на пневматику.
Логистика - два варианта: авиа- до Франкфурта, там или прокат или шатлл оргов; авто - не спеша два дня (2200км), ночевка в Бресте; - если набрать народ будет экономно (бус - 7 мест)
Ну что, кто хотел себя показать? Вот он - шанс!!!
https://www.dsb.de/schiesssport/kalender/details/world-masters-shooting-sport-championship-2115/

SergKovrov

Продвинутый пользователь
Симпатии
274
Nach west, товарищи, все на борьбу с махровыми империалистами!
Забьём из 46х!
;)
А по делу: жаль не дорос слишком йюн я.
По разрядам ценз есть?

Grunherz

Думающий пользователь
Симпатии
296

SergKovrov

Продвинутый пользователь
Симпатии
274
Зер шлехт.
И желание есть и родня рядом, а финансов нет и год выпуска не подходит.

Const

Думающий пользователь
Симпатии
752
ААААА! Я по возрасту уже прохожуууу :cray:
Какой я старый уже сцуко... Ну нахер я сюда зашел ваще :dash1::russian_roulette:

kashchei

Модератор
Симпатии
1,406
Не бля, это какая-то подстава!
С Саровым/Муромом в мае пролетаю ибо улетаю.
В сентябре с Германией пролетаю, ибо опять улетаю.
И даже если я улетаю не в период проведения соревнований, то меня ждут такие финансовые затраты, что мама не горюй.
Штырь и Варя стоочково уходят в продажу. На этот раз без вариантов, от слова совсем.
Так что денег не будет как таковых.
Чото расстроился...

Симпатии
2,554
В сентябре в Зуле, Германия 1-й чемпионат мира ISSF 45+, олимпийская программа
Стартовый за упражнение - 100 евро. Самое бюджетное - это только пневматика, хотя хотелось бы и матчевый и стандарт пистолет
В настоящее время ищу интересантов, пока нас двое - я и Мишаня Шт.
В стрелковый союз еще не звонили, не уточняли что от них надо. Как и по бумагам на пневматику.
Логистика - два варианта: авиа- до Франкфурта, там или прокат или шатлл оргов; авто - не спеша два дня (2200км), ночевка в Бресте; - если набрать народ будет экономно (бус - 7 мест)
Ну что, кто хотел себя показать? Вот он - шанс!!!
https://www.dsb.de/schiesssport/kalender/details/world-masters-shooting-sport-championship-2115/
Интригант

ALEX2015

Пользователь
Симпатии
99
После майских начну узнавать по пневме - как вывозить как ввозить. Есть люди на соревнования частным образом в Европу катаются, в том числе на авто. Это самое бюджетное если народ набрать человек пять хотя бы. В Бресте недорого можно заночевать, приехать можно только на одно упражнение - т.е; это два-три дня вместо недели - экономия по гостинице, еда - дошики с тушенкой наше всееее

Const

Думающий пользователь
Симпатии
752
А с визой что делать?

kashchei

Модератор
Симпатии
1,406
После майских начну узнавать по пневме - как вывозить как ввозить. Есть люди на соревнования частным образом в Европу катаются, в том числе на авто. Это самое бюджетное если народ набрать человек пять хотя бы. В Бресте недорого можно заночевать, приехать можно только на одно упражнение - т.е; это два-три дня вместо недели - экономия по гостинице, еда - дошики с тушенкой наше всееее
Ты бы посчитал все расходы +/-, а?
Из расчета что едут нищеброды, то есть самый бюджетный вариант.
Что с визами, по-ходу пьесы рассказывай.
Короче, нужен полный расклад. Есть вариант, что таки мне удастся сгонять на историческую родину.
Спасибо

Яндекс.Метрика Индекс цитирования