Не работают задние тормоза на Hyundai Accent

Ренат

Новичок
Сообщения
1
Реакции
0
Все началось с того, что поехал делать тех. осмотр. Загнали мой авто на стенд, передние тормоза работают, задние колеса крутятся. Поехал в сервис, к официальному дилеру, ремонтировать. Там сказали, что тормоза почистили, колодки в порядки, все работает, дали диаграмму тестирования тормозов.
И помчался я с чистой совестью на ТО. Загнали на стенд авто, а они снова крутятся (колеса задние)! За этот день я три раза мотался в сервис и на станцию ТО. Резюмирующей фразой мастера авто сервиса была: «Это нормальная ситуация для Акцентов, дай этому инспектору 500 руб., он тебе поставит галочку о прохождении ТО».
Осознав, что в Транстехсервисе (Казань) попросту нет специалиста, способного решить мою проблему, поехал к знакомым ребятам, в небольшую мастерскую. Заранее предупредил, что случай нестандартный. В общем, пожалели мои ребята, что взялись за эту работу. При мне поменяли :
распределительный тормозной цилиндр (под капотом), жидкость тормозную, тормозные колодки, барабаны, кулачки которые раздвигают колодки. А проблема осталось нерешенной! :(
Обращаюсь к форумчанам, что можно еще сделать? Как то не хочется ездить с неисправными задними тормозами.
 
Яндекс.Метрика
Сверху