Не совсем тюнинг, но...

ivpauto

Пользователь
Сообщения
126
Реакции
26
Предложили заняться восстановлением такого автомобиля( или купить можно).
Вот не знаю, стоит ли, все таки головняка с ним будет года на два, а потом что?
Продать-? А за сколько-? А кому-?
Пока одни вопросы. И если делать в оригинале так это вообще на 5 лет может затянутся.
Но чесн говоря хочется попробовать. А вы как думаете?
зы
Прошу прощения за свастику, дети де....(неумные) нарисовали)
Посмотреть вложение 7297
 

kaldun1

Продвинутый пользователь
Сообщения
210
Реакции
29
Ну какая же это свастика? Это кнопочка "развернуть на полный экран"! :444: Машина, конечно, убита в хлам. Оно и не удивительно - динозавры ведь тоже вымерли. :121: Но если, как говорят у нас, "є час та надхнення", то почему бы не попробовать? Продают, я так понимаю, не дороже, чем за 200 баксов? Если есть куда откатить, чтобы её не растащили окончательно, то на досуге можно сделать классную лялечку. Здесь имеется два варианта - попытаться собрать полный сток или скомбинировать что-то совершенно уникальное типа такого, как сделал один мой . У него на входе были также убитый в хлам Москвич-401

Зарегистрируйтесь или войдите для просмотра изображений


и БМВ Е36 325

Зарегистрируйтесь или войдите для просмотра изображений


Парень создал из них свою собственную модель, которую назвал "Чабреца". От бэхи была взята нижняя часть кузова с силовым агрегатом и ходовой, а с Москвича - верхушка. Крылья, которые, как и в Вашем случае, сгнили напрочь, вырезал сам.

Вот что получилось на выходе:

Зарегистрируйтесь или войдите для просмотра изображений


Зарегистрируйтесь или войдите для просмотра изображений


Зарегистрируйтесь или войдите для просмотра изображений


Зарегистрируйтесь или войдите для просмотра изображений


Зарегистрируйтесь или войдите для просмотра изображений


Зарегистрируйтесь или войдите для просмотра видео
 

ivpauto

Пользователь
Сообщения
126
Реакции
26
Та страшно браться за нее, Беха убитая в хлам, ничего живого нет, но как говориться один хозяин, не битая и не крашеная))
Она на документах, снятая с учета, кузов б\н ( справка о повреждении номера имеется),двигла и коробки - можно сказать нет ( лежит в багажнике что то).
Полазил по нету , ничего толкового не нашел, за собранную кто 3000, кто 10000 просит, но там с доками -вопрос.
Подумаю еще, возможно продам по запчастям колекционерам))
 

Оксана1

Пользователь
Сообщения
50
Реакции
3
Если материальное положение позволяет, то можно и взять. Если довести до ума такую машину, думаю и покупатель найдётся. Да хотя бы молодожёнов катать. И ремонт окупиться, да к тому же, такой второй машины на светофоре не встретишь.
Хотя я бы конечно не рискнула с таким мероприятием. Но другим же всегда проще советы давать)) В общем, покупайте, делайте, а мы посмотрим на результаты вашего труда потом.
 

andreykn1

Пользователь
Сообщения
63
Реакции
7
Машина конечно старовата для реставрации своими силами. Во-первых,это состояние ходовой части и двигателя. Я не уверен, что они в порядке. Для этого вам необходимо будет заказывать запчасти из-за границы. Долго ждать и дорого обойдётся. Конечно вы можете заменить и отечественными, но тогда это будет уже не БМВ. Во-вторых, кузов и салон. Они также требуют капитального ремонта. И опять же здесь такого можно не найти. Придётся обращаться к зарубежным конструкторам. И самое главное, сертификация. Для такого старого автомобиля она просто необходима, иначе вам не дадут спокойно ездить по дорогам. Разве что , где-то в сельской местности. Если вас не пугают такие трудности, тогда дерзайте.
 

vyazh1

Умелый
Сообщения
18
Реакции
0
Такую работу любой мастер сделать не сможет. В возрождение такого чуда нужно вложить душу. Люди предложившее вам реставрировать или купить не ориентируются в фактической ценности этого авто. Вы говорите, что хочется его сделать. Нужно поторговаться и купить. Если Вы начнете работу, то во время процесса реставрации познакомитесь со многими людьми занимающимися ретро автомобилями. Это и престиж и хорошие деньги. Вот вам ответ на вопрос кто возьмет. Такой товар не стоит в гараже. Купите и беритесь за работу.
 

andreykn1

Пользователь
Сообщения
63
Реакции
7
А что вообще понимать под словом тюнинг?

Вот мне всегда было интересно зачем люди бухают столько денег на всякие наклейки и примочки для красоты автомобиля. При этом называя данные художества тюнингом. По моему настоящий тюнинг-это улучшение самого авто, то есть делать мощнее двигатель или улучшать тормозную систему. К примеру, я полностью заменил салон в своей восьмёрке на салон из бэхи тройки. Такое я считаю тюнингом, так как сейчас мне стало в два раза удобней и комфортней. То есть это несёт пользу в улучшении авто. А когда человек наставит всяких катафотов, которые только мешают езде я не считаю тюнингом. Или я не прав?
 
Яндекс.Метрика
Сверху