Новые изменения на форуме!

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,347
Реакции
3,348
Адрес
Нижний Новгород
Да, вот как-то так произошло. Сам не ожидал, если честно. Спасибо за доверие! Просьба сильно не пинать, пока..
Люди у нас адекватные. Насколько я понимаю, что любят стрельбу, раз здесь присутствуют..Так что всё у нас будет хорошо. Еще раз спасибо!
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,347
Реакции
3,348
Адрес
Нижний Новгород
Убедительно прошу:
1. Организатора темы заочной стрельбы, поменять ссылки на мишени в шапке темы , на актуальные, точнее на ссылки, на актуальные мишени. Разместить как одиночные, так и групповые, по возможности конечно.
2. Прошу посты, не относящиеся к заочным соревнованиям, не размещать в теме заочных соревнований. Дабы был порядок, оставляем сухую информацию о своих результатах зачетной стрельбы, без всяких комментариев. Если есть желание обсудить свой результат, можно создать профильную тему, накрайняк..
Все в курсе, что некоторые наши товарищи занимаются разработкой новой формы учета проводимых соревнований. Проще потом будет информацию выковыривать.
Например:
1. Ник на форуме
2. Дата стрельб
3. Дистанция, модель пистолета и марка пуль.. (по желанию)
4. Результат, с прикрепленными картинками, через меню "загрузить файл". Файл должен быть менее 1мб. Пользуйтесь любым редактором, тупо паинтом, например. Не обязательно бегать сломя голову в поисках сканера, вполне подойдут и фото.
Спасибо за понимание.
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,347
Реакции
3,348
Адрес
Нижний Новгород
Привык к интернет слэнгу, извиняюсь..Шапка темы- основное первое сообщение в теме, на первой странице, соответственно..Вот в этом сообщении нужно:
1. Собрать в кучу все мишени, которые адаптированы к разным расстояниям стрельбы и разместить их на том же яндекс диске (как сейчас сделано). Вопрос состоит в том, что мишени, на которые выходишь по действующей ссылке, оказываются не являются правильно адаптированными, а соответственно потеряли свою актуальность и только вводят в заблуждение. По-возможности добавить в эту "кучу" и групповые мишени, ибо чертовски полезная фича, флагом клянусь.
2. Изменить ссылку на новою.
Вот чего я добиваюсь. Сделайте пожалуйста, кто занимается "мишенными вопросами"..А то у нас опять некий бардак намечается..Что-то там, что-то тут. Ни к чему людям скакать по всему форуму в поисках информации.
 

sever

Администратор
Команда форума
Сообщения
2,859
Решения
1
Реакции
1,754
Адрес
Каменск-Уральский
Думаю все уже заметили, что автомобильная ветка значительно увеличилась.
Она впитала в себя примерно 1500 тем с другого форума!
 

baks1997

Супер пользователь
Сообщения
2,491
Реакции
940
Адрес
К-Уральский

sashamak

Продвинутый пользователь
Сообщения
459
Реакции
306
Адрес
Минск
Поясните, почему мне приходят уведомления на мыло о каждом новом ответе в темах, где я участвую?
В настройках у меня две галочки "и получать уведомление на на электронную почту" сняты
Зарегистрируйтесь или войдите для просмотра изображений
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,347
Реакции
3,348
Адрес
Нижний Новгород
А мне нравится что мне оповещения приходят. Тем более что они с превью прямо в электронке. Нечего ответить или не интересное сообщение- удалил.
 

baks1997

Супер пользователь
Сообщения
2,491
Реакции
940
Адрес
К-Уральский
мне кажется или форум "обрезали" немного? тему по камере найти не могу...
 

Off-Roader

Думающий пользователь
Сообщения
858
Реакции
137
Согласен, несколько тем пытался найти, и безуспешно. Может поиск должным образом не работает...
 
Яндекс.Метрика
Сверху