Новый аккумулятор для Opel Insignia

MaximKiev

Новичок
Сообщения
4
Реакции
0
Здравствуйте! Приключилась следующая ситуация. Стоял на на парковке и где-то часов 4 в машине играла музыка, а когда пришло время ехать, я вставил и прокрутил ключ в замке зажигания, после чего начали появляться разные сообщения на БК (Сервис AFL+, сервис esp и перечислились почти все системы автомобиля), я было подумал, что автомобилю пришел конец, потом он еще и выплюнул диск с магнитолы и сам сменился язык системы на немецкий. Потом я разобрался что к чему и прикурил от другого автомобиля, после чего машина завелась. Оказалось что накрылся аккумулятор через 5 лет владения автомобилем Opel Inisgnia. Теперь вот вопрос, какой лучше купить? (марка, производитель) Для справки автомобиль с мотором 1.8, комплектация edition. Не хочу ехать к дилеру, далеко очень, эту деталь можно самому заменить.
 

Andriy-831

Пользователь
Сообщения
56
Реакции
1
Сейчас осень много на рынке различных аккумуляторов. Все они отличаются как качеством, так и ценной. Но, если аккумулятор дорогой, то это не значит, что качественный. Ведь очень часто производитель берет деньги за бренд. Был у меня аккумулятор Exide EA722 , производитель США. Это не дешевый акумулятор. Но я на нем долго не ездил. Буквально два с половиной года, а потом начались проблемы с машиной. Сейчас стоит более дешевый Bosch 0 092 S40 010, германского производства. Я им доволен. За три года ни разу еще не подвел.
 
Яндекс.Метрика
Сверху