Новый гараж.

Gassti

Умелый
Сообщения
8
Реакции
0
У меня в Ялте есть домик, мы все лето находимся там. Единственное неудобство нет гаража, машину поставить негде. Этой весной решился его построить, только не могу определиться из чего крышу крыть. Может, посоветуете, какой материал будет лучше всего.
 

Seriy

Умелый
Сообщения
22
Реакции
0
У меня на гараже шифер лежит. Три года назад перекладывали, и пока нормально. Главное, что не течет, а остальное не важно, да, кстати, и по цене вышло недорого.
 

Vizzi

Умелый
Сообщения
13
Реакции
0
У меня обычная черепица, тоже все отлично, и цена приемлемая была, как сейчас не знаю. Цены на все взлетели. Тут в сарае прохудилась крыша, надо перекрывать, даже боюсь думать, во сколько это обойдется.:385:
 

Tiimur

Активный
Сообщения
29
Реакции
0
Мой гараж уже практически готов, осталось крышу покрыть. Пока шло строительство, я сам думал из какого материала крыть крышу. Друзья уговаривают на шифер, а ребята, которые мне гараж строят, говорят, что для крыши лучше черепица. Я тут на днях нашел на сайте гибкую черепицу shinglas в Ялте , в принципе мне понравилось, как она смотрится, но до конца еще не определился, буду думать.
 
Последнее редактирование модератором:

gardon

Умелый
Сообщения
9
Реакции
0
В настоящее время много современного материала, которым легко можно . Главное, не брать рубероид по старинке. От силы прослужит три года. Мне мастера летом крыли современным полимерным материалом унифлексом. Не боится климатических изменений, и срок эксплуатации дается не один десяток лет. Главное, работают без паяльных ламп))
 
Последнее редактирование модератором:
Яндекс.Метрика
Сверху