Нужен совет по покупке автомобиля

Sergiy

Новичок
Сообщения
1
Реакции
0
Здравствуйте. Недавно захотел купить машину, и поскольку по деньгам все как раз складывалось решил заехать в пару автосалонов. Выбор пал на Skoda SuperB и NISSAN JUKE. Какая машина больше требует ухода, и какая больше прослужит? Эти 2 машины очень отличаются друг от друга, но хотелось бы услышать ваше мнения.Ведь после покупки уже нечего не изменить.
 

irdaport

Умелый
Сообщения
11
Реакции
0
я бы взял ниссана...[video=youtube;-aByUmxi0yE]https://www.youtube.com/watch?v=-aByUmxi0yE[/video]
что то я таких "Супёрбов" не замечал:confused:
 

Роман

Умелый
Сообщения
6
Реакции
0
Если вам нужен комфортный надёжный автомобиль то покупайте СуперБ. Во первых она собирается из проверенных узлов Ауди и Фольксваген, во вторых -автомобиль весьма экономичный как по обслуживанию так и по расходу топлива(о прежнем поколении Шкоды СуперБ такого сказать нельзя было). И самое главное - автомобиль получился действительно удачный: внутри как бизнес класс, причём это чувствуется как при езде на дальние расстояния так и при коротких поездках по городу, к тому же он потом лучше продастся на вторичном рынке в отличии от Жука.
Что касается Жука- то машина весьма оригинальная, эксклюзивная, но на любителя. Её нельзя назвать хорошим внедорожником, или королём кроссоверов для длинных поездок. Комфорт на уровне среднего, динамика тоже не впечатляет, размер багажника, размер салона и его отделка не порадуют, а внедорожные качества совсем не удивят- эдакий городской микрокроссовер для езды на работу или для поездок в ночной клуб. Тот же Кашкай2 и ИксТраил имеет больше преимуществ чем Жук. Тут дело в дизайне точнее в желании выделится и не более, а насколько удачен это авто для этой цели вопрос весьма спорный как и сам его противоречивый дизайн.
 

maximus

Активный
Сообщения
43
Реакции
0
Соглашусь с Романом - если хотите качественную и комфортную машину то СуперБ. Ниссан уже давно не тот, как впрочем и другие японские авто - качество сборки УГ, остался только бренд. А тех кто покупает паркетники вообще не понимаю - на нормальный внедорожник денег нету, а понты покидать хоца. А СуперБ авто для тех кто хочет хороший машин, но не хочет переплачивать за бренд (Фольцваген).
 

Serdakosta

Новичок
Сообщения
2
Реакции
0
Странное сравнение. Машины абсолютно разных классов. Skoda SuperB - представительский,NISSAN JUKE - паркетник. Ездил на обоих автомобилях. Мне больше нравится Шкода. Проведя 2 дня за рулем Ниссан сложилось впечатление езды на консервной банке, большое количество посторонних шумов, весьма проблематичная езда в сложных погодных условиях. В дождь на резком повороте складывается ощущение, что машина вот-вот перевернется - мне было сложно удержать ее от заноса. Супер Б большой респект, хотя на сегодняшний момент техническое обслуживание Шкоды не на много дешевле аналогичных работ по Audi и WV.
 

Temirlan

Новичок
Сообщения
1
Реакции
0
Думаю что Skoda SuperB хорошее решение. Сам ездил на нем пол года, если честно не хотел менять.
 
Яндекс.Метрика
Сверху