Нужна помощь заказать окна

Gassti

Умелый
Сообщения
8
Реакции
0
Решил с другом открыть магазин автозапчастей. Нашли помещение, но там надо поменять окна. Может, подскажете, где лучше заказать, чтобы были качественные. Что посоветуете?
 

Marik

Умелый
Сообщения
22
Реакции
0
Мы сами собираемся летом менять окна в офисе, и тоже еще не решили куда обращаться, и какие окна ставить. Был бы тоже признателен, если бы посоветовали хорошую компанию, у кого качественные окна. Хочется поставить не на один год, и чтобы с ними не было проблем.
 

Vizzi

Умелый
Сообщения
13
Реакции
0
Сейчас много фирм, которые ставят окна, я не думаю, что у них некачественные. Просто есть дешевый вариант, а есть и дорогой. Лучше на окнах не экономить, а сразу поставить хорошие. Просто у каждой фирмы разные производители, от этого и цены тоже разные.
 

Paavel

Активный
Сообщения
30
Реакции
0
Мы у себя в офисе тоже хотим поставить новые окна. А то зимой было холодно, а у нас старые деревянные окна, дуло со всех щелей, еще у нас и северная сторона. Поэтому весной решили менять, пока есть возможность. Решили обратиться сюда , и поставить окна rehau . Думаю, с ним у нас не будет проблем. Если хотите, то можете тоже к ним обратиться, а там решать вам.
 
Яндекс.Метрика
Сверху