Обновить салон

Сообщения
40
Реакции
0
Хочу к Новому году сделать себе подарок - новый салон. Порекомендуйте, как это можно осуществить, что бы было быстро и цены не заоблачные!
 

Тимур Невен

Пользователь
Сообщения
60
Реакции
0
Ну так чехлы надо купить, что же может быть быстрее! Думаю, если по форуму поискать, найдете много рекомендаций какие лучше покупать. Я сам не пользуюсь, полностью дизайном в машине доволен, но многие мои друзья их натягивают, говорят - комфортно.
 

Барсук

Пользователь
Сообщения
51
Реакции
0
Я бы советовал сделать перетяжку салона. Это более "солидно", что ли, чем чехлы надеть. Тем более, что с чехлами вы только цвет сидений измените, а если перетяжку заказать, то полностью весь дизайн поменяется. Есть очень неплохая мастерская Берутся изготовить новый кожаный салон дня за три. Огромный выбор материалов, все качественные и сертифицированные. Думаю, что вот такой "подарок" можете считать достойным для себя!
 
Сообщения
40
Реакции
0
Интересно... А по ценам, не знаете что там получается? Три дня - это быстро, можно даже реально до Нового года успеть...Гляну, что там на сайте, спасибо за наводку.
 

Михаэлль

Активный
Сообщения
44
Реакции
0
Совершено зря кто-то там утверждает, что чехлы - это не "солидно"!!! Вы, наверное, просто не видели хороших, качественных, дорогих чехлов. Вот у меня, например, сейчас модельные авточехлы Акуба из экокожи. Они не только очень грамотно технически сконструированы и пошиты из высококачественного материала, но так же эргономичны, защищают сиденья и совершенно естественно вписываются в дизайн салона.
 

Lambr

Пользователь
Сообщения
48
Реакции
1
Перетяжка будет самое то, если уж очень хочется обновить салон. Чехлы тоже неплохой вариант, если будете их брать, то приобретайте из экокожи, мой вам совет.
 
Яндекс.Метрика
Сверху