Оборудование для производства армированных труб

Constantin

Новичок
Сообщения
2
Реакции
1
В зависимости от назначения трубы армируются стальной проволокой (спиралью), полиэфирной нитью или спиралью ПВХ.
Трубы, армированные стальной проволокой, имеют повышенную прочность, как на разрыв, так и на сжатие и используются в качестве всасывающих патрубков в насосных системах, в качестве воздуховодов, для транспортировки пневмотранспортом различных сыпучих материалов и т.д.
Трубы, армированные спиралью ПВХ, имеют меньшую прочность и используются в основном при монтаже воздуховодов и систем вентиляции.
Трубы, армированные нитью, используются в промышленности для транспортировки жидкостей и газов, в сельском хозяйстве, в машиностроении и в качестве поливочных шлангов.
 

balu736

Пользователь
Сообщения
49
Реакции
0
Мне очень нравится этот пост. В заголовке одно, в содержании другое. Ничегошеньки про оборудование.

Да и сам пост ни известно про что. Сами то трубы из чего сделаны?

Вы пишете, что «Трубы, армированные стальной проволокой, имеют повышенную прочность, как на разрыв, так и на сжатие и используются в качестве !!!всасывающих патрубков!!!». Трубы в качестве патрубков?

Технология производства, если кратко, выглядит следующим образом:
«Технологический процесс производства труб не отличается высокой трудоемкостью и не требует много энергии. Это экологически чистое производство, а комплектная линия по производству труб занимает площадь около 100 квадратный метров.
Линия для выпуска труб методом экструзии обеспечивает технологически непрерывный процесс. Цикл – закрытый. Гранулированный пластик загружается в бункер-экструдер. Кольцевые нагреватели плавят гранулы, которые затем вытесняются в экструзионную головку. Из последней выходит в виде заготовки труба. ……»
 
Яндекс.Метрика
Сверху