Обязательное страхование

r.ryazanov89

Умелый
Сообщения
8
Реакции
0
Ребят подскажите, от чего зависит стоимость страховку Осаго? И сколько сейчас она стоит вообще? Я долгое время был без машины, а вот недавно купил. Теперь страховку оформлять нужно, а я не знаю на какую сумму мне рассчитывать.
 

Evgen

Умелый
Сообщения
11
Реакции
0
Да вам точно никто не скажет здесь. Ведь стоимость зависит от модели вашего авто, вашего стажа водительского. Так что у всех сумма разная выходит. Вам легче зайти на сайт любой страховой компании, и посчитать самостоятельно.
 

Evgeniya1

Умелый
Сообщения
7
Реакции
0
А лучше всего сходить в страховую компанию лично. Вам там все объяснят, посчитают, да вы может сразу и купите. Эта страховка, не такая уж и дорогая сейчас.
 

Всеволод

Умелый
Сообщения
15
Реакции
0
Стоимость зависит от того, в какой раз вы покупаете страховку эту, от вашего стажа водительского, и от мощности двигателя авто. Так что правильно вам пишут, что легче будет самому сделать расчет ОСАГО. Так вы будете знать приблизительную сумму, и не придется никуда идти, чтобы вам посчитали.
 

Tolik TT

Умелый
Сообщения
20
Реакции
0
Не понимаю зачем куда-то идти на дворе 21 век, и сейчас можно рассчитать стоимость полиса ОСАГО онлайн, например вот на этом сайте. Просто оставите заявку на расчет стоимости, и менеджер подберет оптимальный вариант для Вас. А потом нужно будет только прийти и забрать готовый полис.
 

teterev

Активный
Сообщения
39
Реакции
2
По поводу ОСАГО подсказать не могу, но вот страховку для туризма мы оформляли на сайте ВТБ Страхования быстро, недорого, распечатал и все
 
Яндекс.Метрика
Сверху