Опрос про заработную плату

Какая заработная плата должна быть на предприятиях чёрной металлургии?

• 15-20 тыс. руб.

Голосов: 0 0.0%
  • 20-25 тыс. руб.

Голосов: 2 1.2%
  • 30-35 тыс. руб.

Голосов: 17 10.5%
  • 35-40 тыс. руб.

Голосов: 35 21.6%
  • 40 и более тыс. руб.

Голосов: 108 66.7%

• Всего проголосовало
    162

sever

Администратор
Команда форума
Решения
1
Реакции
1,328
Разряд/звание
МС по литроболу
Какая заработная плата должна быть по вашему мнению не предприятиях чёрной металлургии?

роза

Новичок
Реакции
0
Работа в чёрной металлургии тяжелая, если не сказать каторжная и люди должны получать достойную зарплату.

Алина

Новичок
Реакции
0
Зарплата должна быть высокой - это тяжелая работа. Вместе с тем, востребованная. Пусть хозяин завода поработает месяц-другой рядовым металлургом, а после этого проголосует в этой теме...А проголосует неверно, пусть дальше работает сам...

Brock

Новичок
Реакции
0
Наша российская беда, что человек, который работает руками - получает копейки. Эдак всяким маркологам нечего будет продавать, если рабочих не останется.

Andriy-83

Новичок
Реакции
0
Работа очень трудная и соответственно должна хорошо оплачиваться больше чем 40000 рублей!

Татьяна_pt

Новичок
Реакции
0
Я считаю,что такая работа опасная и очень сложная и должна оплачиваться максимально.Люди физически сильно устают,только вот почему-то думают,что физическая работа - это вовсе не работа.

Юля

Новичок
Реакции
0
Работа тяжелая и вредная для здоровья, поэтому и зарплата такого труда должна быть достойная, 50 000 не меньше

лехан

Новичок
Реакции
0
я сам работаю на заводе-условий никаких,а требования заоблачные,естественно хотелось бы получать достойную этого тяжелого труда зарплату.

ermolenko1010

Новичок
Реакции
0
Я думаю, что российские металлурги должны получать больше. Ведь работа действительно тяжелая.

AiDSeller

Новичок
Реакции
0
Сия работа действительно отнюдь не легка как мы привыкли себе представлять. Зарплата должна быть достойной.

dimamyxa

Новичок
Реакции
0
Все знают про эту работу многое даже нечего добавить..... если бы зарплата была соответствующая я думаю много бы людей там работало , а так недоборы ещё присутствуют

Юлия

Новичок
Реакции
0
Держава должна гарантировать безопасность, а не только большую зарплату и выплату при авариии.

aleksakrot

Умелый
Реакции
0
необходимо оплачивать труд людям, которые работают в условиях повышенной опасности достойно - тем более, что это приносит прибыль не только владельцам комбината, но и госсударству в целом

Lana87

Новичок
Реакции
0
Я считаю, что заработная плата должна быть 40 и более тыс. рублей в месяц! На таком предприятии зарплата должна быть соответсвующей! Если она будет маленькой, люди будут голодать!

Seyton

Новичок
Реакции
0
Работа в чёрной металлургии опасная и требует большого расхода сил, также требует от человека ответственного отношения к своему труду. Всё это сильно изматывает и работнику нужно хорошо отдохнуть после тяжёлого трудового дня, а в нашей стране это требует немалых денег, поэтому зарплата должна быть достойной.

CAHbKA

Новичок
Реакции
0
Черная металлургия эта очень тяжелая и опасная работа, не говоря уже о том что люди там долго не работают, поэтому я считаю что зарплата должна быть высокой.

vova

Новичок
Реакции
0
Согласен со всеми ранее написавшими. Стоит помнить, что какая была зарплата, такая и будет пенсия. А у металлургов здоровье надрывается очень сильно, так что зарплата нужна большая, чтобы была достойная пенсия.

Villionterno

Новичок
Реакции
0
Это сильно загнули, что должна плата за труд превышать 40 тыс. Вы хоть знаете сколько минимальная и высокая плата за труд? Не более 35 тыс.

Станислав

Новичок
Реакции
0
Черная металлургия очень тяжелая отрасль и вредная для здоровья. Для того, чтобы люди достойно жили заработная плата должна быть выше 40000 руб. Однозначно!

klium

Новичок
Реакции
0
эта отрасль считается самой тяжелой,я и сам в этой системе работаю,и считаю,что она должна оплачиваться по самому высокому уровню,как на западе.

Яндекс.Метрика
Сверху