Отделка стен

Woayd

Активный
Сообщения
33
Реакции
0
Ремонт на кухне подходит к концу и уже нужно определятся относительно того, какую отделку для стен подобрать, чтобы было и красиво и практично? Пока у нас своих соображений нет, так что будем признательны за любые идеи по этому вопросу с Вашей стороны.
 

Quset

Активный
Сообщения
30
Реакции
0
Можете стены обклеить моющими обоями. Для кухни, как мне кажется, вариант то, что надо. Сегодня их очень большой ассортимент плане расцветки. Да и по стоимости можно подобрать такие, цена на которые Вас устроит.
 

Vanol

Активный
Сообщения
33
Реакции
0
Ну Вы тоже скажете: обои! Да кто их в наше время клеит, да еще и на кухне? Если у людей есть возможность, то все стараются на кухне стены плиткой обложить. В крайнем случае, хотя бы рабочую стенку возле раковины и плиты. Вы тоже можете посмотреть варианты настенной плитки Fap Frame, к примеру. Тем более, что какими бы качественными моющие обои не были, но они будут затираться со временем, а это не будет украшать стены на вашей кухне. Не экономьте, на отделочном материале, если не хотите ремонт переделывать каждый год.
 

Peral

Активный
Сообщения
29
Реакции
0
В моем понимании, так ремонт, вообще, невозможно закончить, его только можно временно приостановить. Особенно, если Вы женаты. Супруге постоянно нужно что-то переделывать и освежать в доме, как они любят говорить.
 

Aly

Умелый
Сообщения
12
Реакции
0
Обои это не практично. На них копоть будет садиться. Лучше плитка и мозаика. Такую облицовку стен, всегда можно помыть, что очень удобно.
Я точно не хочу делать ремонт самостоятельно, прошлый раз много ошибок допустили пока его делали... в итоге больше печальки, чем красоты.Вот нашел фирму, которая делает ремонт квартир в Екатеринбурге. Думаю, может к ним обратится за помощью.
 

Gassti

Умелый
Сообщения
8
Реакции
0
Для кухни практичней всего будет плитка. Конечно, можно и обои, но рабочую стену (как еще называют фартук) лучше всего плиткой сделать. Жир, и гарь с обоев так не вымоется, как с плитки. У нас на рабочей стене стеклянная панель, жене захотелось, мы сделали. Теперь она каждый день ее трет.))
 

Tiimur

Активный
Сообщения
29
Реакции
0
Мы долго думали над тем, что сделать на стенах. Обои, конечно, выходят дешевле, но если честно, то они уже надоели. А недавно жена нашла на одном сайте 3д панели для стен, неплохой вариант, как считаете. Только вот не знаю, смогу я их сам положить, или придется кого-то нанимать, а этого не хотелось бы, лишние затраты.
 
Яндекс.Метрика
Сверху