Отзыв о BMW e39

EzTeb

Новичок
Сообщения
1
Реакции
1
Всем доброй ночи.
Вот решил написать свой отзыв о своей BMW.
И так, у меня бмв е39 2002 года выпуска, рестайлинг.
Комплектация средняя:
abs
dsc
круиз
кондиционер
все эл. стеклоподъемники
зеркала с электроприводом и подогревом
штатный телефон в салоне
датчик дождя
ксенон в птф и ближний свет
мультируль


Владею машиной почти два года. Пережил с ней очень много всего и плохого и хорошего. Машиной очень доволен, хоть и хочется её порой сжечь.
Что было сделано за период владения:
-)В первую очередь поменял много чего в подвеске. Она на данном авто алюминиевая. Ходит полно слухов, что такая подвеска слишком быстро выходит из строя, так вот хочу обрадовать или огорчить вас, это все не правда. Ходит она не хуже и не меньше обычной.
-) Во-вторых, машину покупал со сломанным мотором и в планах было его восстановление, но в итоге было решено заменить его на более мощный. Стоял м54в22 ( 2.2\170 л.с.), поставил м54в25 (2.5\192 л.с.)
Моторы рядные 6-ки с double vanos (Ванос- система газораспределения , за счет чего крутящий момент начинается с низов и до самых верхов).
-)В третьих была царапина, да и кузов уже под устал от времени, было решено полностью красить.


В итоге, полученный результат, не смотря на вложенные средства и множество собственных сил меня очень порадовал.
Машиной я очень доволен. Она стала членом семьи. Как и люди, она бывает болеет, но к счастью у машин нет таких болезней, которые нельзя было бы вылечить.
 

grin007

Продвинутый пользователь
Сообщения
300
Реакции
140
Автор конечно молодчина, но по мне так это не совсем отзыв.
Хотелось бы видеть фотки и знать все достоинства и недостатки данного авто.
 

romanchuk

Продвинутый пользователь
Сообщения
206
Реакции
125
Недавно узнал я, что от 39-ки хорошо подходит на уазик главный тормозной вместе с вакумником.
 

Alphonco

Активный
Сообщения
27
Реакции
0
Ну да, это скорее чем отзыв просто статейка, наподобие которых я читаю , фото хотелось бы в первую очередь. И меньше простого перечисления доступных фактов. А вообще да, машины у них все хороши.
 
Яндекс.Метрика
Сверху