Офис

Михаэлль

Активный
Сообщения
44
Реакции
0
Народ, никто не продает случаем бэушный холодильник? Мы на станции сделали отдельное помещение для офиса, что б клиентов там принимать. Раньше они прямо в мастерской общались, но сейчас поток заказов увеличился и толпа водил в цеху уже реально мешает. Теперь будем с ними работать в приемной. Если ремонт долгий, то секретарь оформляет заявку и клиент уходит домой, а если что-то можно быстро устранить - то предлагает посидеть в офисе, подождать, попить кофейку, посмотреть телевизор. Нужен холодильник, что бы там напитки держать для клиентов. Да и для работников тоже - не помешает!
 

Тимур Невен

Пользователь
Сообщения
60
Реакции
0
Слушайте, не позорьтесь! Какой б/у холодильник, вы о чем? Сразу же будет видно, что агрегат юзаный, явно доверие клиентов не повысит! Купите новый, нормальный холодильник, это же имидж фирмы!
 

Михаэлль

Активный
Сообщения
44
Реакции
0
Ну вам легко говрить - купите новый! Бюджет-то не вы даете...А где я возьму 60 тысяч на новый холодильник? К сожалению, это не вариант, потому то и ищу бу. Но, понятно, в хорошем состоянии, не советский ЗИЛ 65-го года выпуска.
 
Сообщения
40
Реакции
0
60 тысяч - это многовато, вы, наверное, смотрели какие-то известные бренды - Бош, или Шарп, или Электролюкс? Можно купить Атлант или даже Самсунг тысяч за 25... Но, я не очень понимаю - зачем вам полноценный, большой холодильник в офис? Вы там собираетесь продовольствия на неделю хранить? Если, как вы сказали, он нужен исключительно для напитков, то вполне достаточно будет приобрести мини холодильник можно найти модель стоимостью меньше 10 тысяч.
[FONT=&quot]
[/FONT]
 
Яндекс.Метрика
Сверху