Параллельное зеркало видеорегистратор.

andreykn1

Пользователь
Сообщения
63
Реакции
7
Недавно загорелся желанием поставить на свою Шкоду современную модель видеорегистратора . Всё вроде бы хорошо,но смущает то, что он китайский. Хотя я на многих форумах читал, что сейчас многие китайские товары делаются по европейским стандартам. Так вот, хотел бы получить дельный совет по поводу моего выбора. Стоит брать или нет?
 

Yaroslav123

Пользователь
Сообщения
54
Реакции
0
Тут очень спорный вопрос. Сейчас китайцы начали делать не плохую технику, которая может долго служить. Но, эту фирму я пока вообще не встречал на рынке, и вряд ли можно найти на нее реальные отзывы. Я бы наверное, не покупал. Ведь уж слишком она замороченная, и как известно, чем больше закручена - тем быстрей сломается, и уже нельзя будет починить. Возьмите себе миниатюрный регистратор и все будет в порядке. Он, то и прослужит вам верой и правдой долгое время. А за этим просто понаблюдайте, время покажет.
 

Poligraf

Пользователь
Сообщения
125
Реакции
1
Не давно заметил в продаже Arena Pro 9000S - это очень удобная вещица. С ее появлением отпала необходимость засорять лобовое стекло разного рода прибамбасами (видеорегистратор, GPS - навигатор, антирадар, а также парктроник с камерой заднего вида) цена определенно ниже чем вы бы покупали все в отдельности, да и в практичности использования никто не сомневается.
Зарегистрируйтесь или войдите для просмотра видео
 
Последнее редактирование модератором:

rolya007

Пользователь
Сообщения
64
Реакции
0
Сейчас большинство всех товаров делается в Киетае, так что не переживайте. Если вещь стоящая она будет стоящая. Всегда ореентируйтесь н а производителя, бренд и его репутацию, так вы никогда не ошибетесь с выбором любого товара. Так как хорошая брендовая вещь всегда будет стоить дорого - будь она из Китая или из Европы. По поводу зеркала регистратора могу сказать - это удобно и практично, но ничего особенного. Обычный авторегистратор справится с задачей не хуже. Исключение начинающие водители - такое зеркало поможет им лучше ореентироваться на дороге.
 

Yaroslav123

Пользователь
Сообщения
54
Реакции
0
Ну Китайский товар не всегда плохой, и этот факт сейчас известен всем. Здесь стоит теперь немного другой вопрос, ведь не все фирмы китайские стали хорошими. Вот к примеру, по вашему производителю я ничего хорошего сказать не могу. На рынке он новый, отзывы получить мог откуда угодно. Я в последнее время вообще не смотрю на отзывы, уж слишком здесь все мутно. И так снова к чудо - зеркалу, есть говорить из моего опыта. Я бы такое не брал, у знакомого такое сломалось уже через пол года. Стоит пока взять качество и немного подождать настоящего прорыва.
 

vitalqqqq

Пользователь
Сообщения
56
Реакции
1
Вся проблема в китайских регистраторах-это разрешение, они заявляют 1080 разрешение, а это уже фул HD, да оно на самом деле будет таким, но качество картинки будет не на 1080, а гораздо хуже. Для примера сходите в магазин и посмотрите как будет смотреться видео с любого регистратора с 1080 разрешением на телике и потом сравните с фильмом такого же качества, регистратор проигрывает. А в остальном как навигация и другие опции, с ними будет все в порядке. И самое главное правило китайских товаров, столько он стоит такое у него качество, а ваш регистратор дорогой и должен быть хорошим.
 

Dmitry1

Активный
Сообщения
27
Реакции
1
Китайское производство уже давно не означает "дешевое и недолговечное". Мировой сборочный конвейер не может себе позволить упустить рынок, поэтому качество товаров нормальное и имеет тенденцию к улучшению.
Есть один серьезный минус видеорегистратора, смонтированного в корпусе внутреннего зеркала. Он незаметен для окружающих! На волне автоподстав, когда вымогатель на пешеходном переходе инсценирует наезд, скрытый прибор вряд-ли предотвратит атаку. Они выбирают машины без видеорегистраторов! Прибор в отдельном корпусе хорошо заметен и потому отпугивает злоумышленников!
 
Яндекс.Метрика
Сверху