Перевезти автомобиль.

Tiimur

Активный
Сообщения
29
Реакции
0
У меня родители живут в Германии, и недавно они купили машину, и решил ее подарить мне, только с одним условием, я сам найду, как ее перевести. Может, кто подскажет, чем можно ее от туда перевести, куда обращаться?
 

Marik

Умелый
Сообщения
22
Реакции
0
Я знаю, есть компании по перевозке груза из-за границы, единственное, что это у них надо уточнить, перевозят ли они автомобили. Это же, наверное, должны быть какие-то специальные машины, для перевозки авто. Может вам легче по месту новую машину купить.
 

Paavel

Активный
Сообщения
30
Реакции
0
Добрый день! Могу посоветовать компанию, у них есть машины для перевозки грузов, и автомобилей . Я не думаю, что это обойдется дорого, купить новую машину выйдет намного дороже. Тем более, если я правильно понял, вам подарили машину. У меня друзья сами перевозят машины, но правда по области, а не из-за границы.
 

Tiimur

Активный
Сообщения
29
Реакции
0
Спасибо за советы, если бы я мог купить, то я купил бы, а так спасибо, что родители помогают. У меня есть небольшой бизнес, а без машины тяжело, да и все деньги уходят на товар, пока прибыль неощутима.
 

Maks_N

Новичок
Сообщения
2
Реакции
0
вот у данной компании есть международные автомобильные перевозки. там можно онлайн заказать предварительный расчет услуги в которой входит полное юридическое сопровождение в организации перевозки, страховка и много еще чего. Можно позвонить или написать. Так же, как вариант может у вас есть кто-то из знакомых кто сможет это сделать. Только не по сомнительным объявлениям, иначе останетесь без подарка
 
Яндекс.Метрика
Сверху