Перевод денег из Германии

sever

Администратор
Команда форума
Сообщения
2,871
Решения
1
Реакции
1,765
Адрес
Каменск-Уральский
Есть необходимость перевести деньги из Германии.
Кто-нибудь знает протоптанные дорожки?
 

Perf

Супер пользователь
Сообщения
1,765
Реакции
2,009
Адрес
Екатеринбург
крипта
 

SergKovrov

Домуправ с пистолетом
Сообщения
1,782
Реакции
2,130
Адрес
Ковров
Есть необходимость перевести деньги из Германии.
Кто-нибудь знает протоптанные дорожки?
У меня есть необходимость перевести в обратную сторону, может скооперируемся в плане взаимозачета и переводы внутри стран сделаем?
 

sever

Администратор
Команда форума
Сообщения
2,871
Решения
1
Реакции
1,765
Адрес
Каменск-Уральский
У меня есть необходимость перевести в обратную сторону, может скооперируемся в плане взаимозачета и переводы внутри стран сделаем?
У меня в Германии живет тётка. Женщине слегка за 60. Она не умеет пользоваться сотовым телефоном. Деньги раньше она переводила через банк. Приходила в банк давала реквизиты которые я её выслал, перевод уходил. Сейчас схема поломалась. Нужна такая же простая схема. Нужен банк который сделает перевод. Про всё остальное она слышать не хочет. Тем более объяснить ей, что деньги из России перевести или передать кому то, будет не возможно!
 

SergKovrov

Домуправ с пистолетом
Сообщения
1,782
Реакции
2,130
Адрес
Ковров
У меня в Германии живет тётка. Женщине слегка за 60. Она не умеет пользоваться сотовым телефоном. Деньги раньше она переводила через банк. Приходила в банк давала реквизиты которые я её выслал перевод уходил. Сейчас схема поломалась. Нужна такая же простая схема. Нужен банк который сделает перевод. Про всё остальное она слышать не хочет. Тем более объяснить ей, что деньги из России перевести или передать кому то будет не возможно!
Я имел в виду, что я переведу деньги тебе, а твоя тетка переведет внутри Германии @micha
комиссии минимум с трансграничными переводами не связываемся и все получают что им причитается.
но это 2х 3х разовая акция постоянно так не выйдет...
 

sever

Администратор
Команда форума
Сообщения
2,871
Решения
1
Реакции
1,765
Адрес
Каменск-Уральский
Я имел в виду, что я переведу деньги тебе, а твоя тетка переведет внутри Германии @micha
комиссии минимум с трансграничными переводами не связываемся и все получают что им причитается.
но это 2х 3х разовая акция постоянно так не выйдет...
Возьму паузу.
Спрошу, потом отпишу.
 

SergKovrov

Домуправ с пистолетом
Сообщения
1,782
Реакции
2,130
Адрес
Ковров

SergKovrov

Домуправ с пистолетом
Сообщения
1,782
Реакции
2,130
Адрес
Ковров
Можно узнать как?
Да собственно никаких секретов, пришлось тиньковскую карту оформить, пока еще не прикрыли лазейку, но думаю со сменой собственника не долго осталось...
 

Phantom_NGK

Ветеран
Сообщения
3,129
Реакции
1,861
Адрес
Череповец
Да собственно никаких секретов, пришлось тиньковскую карту оформить, пока еще не прикрыли лазейку, но думаю со сменой собственника не долго осталось...
А курс конвертации перевода какой?
 

SergKovrov

Домуправ с пистолетом
Сообщения
1,782
Реакции
2,130
Адрес
Ковров
Яндекс.Метрика
Сверху