Переквалификация, получение новой профессии

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,350
Реакции
3,348
Адрес
Нижний Новгород
Привет!
Как там дела со штуцером для насоса.?
Не делал еще. Пока занимался интегрированием ствола фх гладкотвист в коробас Атамана, для Кости.
Но есть хорошая новость. Я сам стал к токарному станку, так что сделаю в ближайшее время. Терпение мой друг..Как там говорил Карлсон- Спокойствие, только спокойствие;)
 

frijn

Продвинутый пользователь
Сообщения
330
Реакции
205
Адрес
Питер
Но есть хорошая новость. Я сам стал к токарному станку, так что сделаю в ближайшее время. Терпение мой друг..Как там говорил Карлсон- Спокойствие, только спокойствие;)
Отлично! Я всегда был за расширение горизонтов. )
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,350
Реакции
3,348
Адрес
Нижний Новгород
Отлично! Я всегда был за расширение горизонтов. )
Да офигеть и не встать! Сегодня сдал документы на получение корочек токаря в колледж! И это в возрасте...Ну короче в нормальном возрасте)))
А фигли делать. Надо как-то выживать. Буду допсоглашение со своим предприятием на работу по совмещению подписывать. А для этого дела нужны официальные корки. Так что у вас скоро появится профессиональный токарь:220::220::220:
 

frijn

Продвинутый пользователь
Сообщения
330
Реакции
205
Адрес
Питер
Да офигеть и не встать! Сегодня сдал документы на получение корочек токаря в колледж! И это в возрасте...Ну короче в нормальном возрасте)))
А фигли делать. Надо как-то выживать. Буду допсоглашение со своим предприятием на работу по совмещению подписывать. А для этого дела нужны официальные корки. Так что у вас скоро появится профессиональный токарь:220::220::220:
Первая запись в моей трудовой книжке: слесарь- сборщик 4-го разряда, П/Я -...-...
Это ещё при Советском Союзе. Горжусь этим. Ну, и по работе помогает.
 

Const

Ветеран
Сообщения
3,027
Реакции
2,342
Адрес
Нижний Новгород
Разряд/звание
2
А я вот в школе когда учился, ходил на завод, учился на фрезеровщика... 2ой разряд! Жаль на третий чутка не хватило :cool:
И что интересно, нравилось! Видеть когда из чушки металлической получается НЕЧТО. Это вещь! Жаль станки были пздц какие убитые... Фрезы тоже. Но ручки для станков помню за денежку фрезеровал. Перый заработок был, как ни как... :D
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,350
Реакции
3,348
Адрес
Нижний Новгород
Сейчас, как оказалось, толковый фрезеровщик - редкость...
Сейчас толковый человек это в принципе редкость. Поколение офисных планктонов и потребителей.
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,350
Реакции
3,348
Адрес
Нижний Новгород
А я вот в школе когда учился, ходил на завод, учился на фрезеровщика... 2ой разряд! Жаль на третий чутка не хватило :cool:
И что интересно, нравилось! Видеть когда из чушки металлической получается НЕЧТО. Это вещь! Жаль станки были пздц какие убитые... Фрезы тоже. Но ручки для станков помню за денежку фрезеровал. Перый заработок был, как ни как... :D
Барыга!!!
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,350
Реакции
3,348
Адрес
Нижний Новгород

Брейвс

Умелый
Сообщения
10
Реакции
2
А Медведев сетует что производительность труда в России низкая,при этом работуют больше чем в в развитых странах.
 

sever

Администратор
Команда форума
Сообщения
2,859
Решения
1
Реакции
1,754
Адрес
Каменск-Уральский
А Медведев сетует что производительность труда в России низкая,при этом работуют больше чем в в развитых странах.

Он не сетует, а констатирует!
Вы сами статью читали?
Сдается мне нет!
 

Брейвс

Умелый
Сообщения
10
Реакции
2
«Мы вкладываем много сил, времени, а на выходе — результаты весьма средние», — подчеркнул премьер.
 
Яндекс.Метрика
Сверху