Пневмо-скорострелка

rasty82

Думающий пользователь
Сообщения
1,054
Реакции
861
Адрес
г.Львов Украина
При этом хай капа достаточно точный шароплюй, по крайней мере на такой дистанции.
Достаточно точный — это насколько? А если обрезать зачетную зону до «восьмерки», т.е. все что «семерка» теперь — «ноль». Теперь он достаточно точный?
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,378
Реакции
3,391
Адрес
Нижний Новгород
Фотографии можно через PicUA. Сервис хорош тем, что позволяет массовую загрузку.
А в общем результаты — в теме «ПП-1,2,3...»
А в теме ссылки на результаты или с предосмотром, как у нас принято?
И ссылку дай на тему, плиз
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,378
Реакции
3,391
Адрес
Нижний Новгород
Достаточно точный — это насколько? А если обрезать зачетную зону до «восьмерки», т.е. все что «семерка» теперь — «ноль». Теперь он достаточно точный?
Я за семерку не выходил. Правда с двух рук. Но для шароплюя это просто офигенно. Но я его по-привычке допилил. У меня версия, до кучи, дракон. Там ствол неподвижный.
Опять таки, речь изначально не шла об обрезании мишений.
Если обрезать для шароплюя до уровня семерки, для матчевого тогда до уровня 10тки.
 

rasty82

Думающий пользователь
Сообщения
1,054
Реакции
861
Адрес
г.Львов Украина

rasty82

Думающий пользователь
Сообщения
1,054
Реакции
861
Адрес
г.Львов Украина
Я за семерку не выходил. Правда с двух рук. Но для шароплюя это просто офигенно. Но я его по-привычке допилил. У меня версия, до кучи, дракон. Там ствол неподвижный.
Опять таки, речь изначально не шла об обрезании мишений.
Если обрезать для шароплюя до уровня семерки, для матчевого тогда до уровня 10тки.
Дело в том, что для матчевого мишень не нужно обрезать. Если шароплюю не будет хватать кучности, он наделает нулей и не сможет реализовать адский ДПМ за счет массовых попаданий в невысокие зоны. А вот пока он будет количеством попаданий набирать эти восьмерки, матчевый не спеша будет их делать каждым выстрелом.
 

Const

Ветеран
Сообщения
3,030
Реакции
2,345
Адрес
Нижний Новгород
Разряд/звание
2
А с бункерным дроздом можно? Я его на воздух переведу, в бункер в районе 900 шаров влезает, есть платы для перевода на 1000+ выстрелов в минуту... Представляете, что от мишени останется?
Что-то мне подсказывает, что современные правила стрельбы из пистолета не на пустом месте появились. У них есть своя история, куча правок и т.д.
Придумать новые правила и чтобы и вашим и нашим... ну фиг знает.
Я все таки так и не понял, в чем таки цель придумывания новых правил?
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,378
Реакции
3,391
Адрес
Нижний Новгород
Дело в том, что для матчевого мишень не нужно обрезать. Если шароплюю не будет хватать кучности, он наделает нулей и не сможет реализовать адский ДПМ за счет массовых попаданий в невысокие зоны. А вот пока он будет количеством попаданий набирать эти восьмерки, матчевый не спеша будет их делать каждым выстрелом.
Уговорил..Во вторник я тебе покажу, что можно наколотить с одноджоульного шароплюя.
Причем буду стрелять как положено- одной рукой, мишень номер 9, дистанция 10м. Скажем ПП-1
 

rasty82

Думающий пользователь
Сообщения
1,054
Реакции
861
Адрес
г.Львов Украина
А давай попробуем. Мне интересно как ведет себя шароплюй в наших условиях. Хватит одной серии на время.
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,378
Реакции
3,391
Адрес
Нижний Новгород
А давай попробуем. Мне интересно как ведет себя шароплюй в наших условиях. Хватит одной серии на время.
Какое возьмем время? 5мин? 10? Промежуточное?
Хотелось бы напомнить- пистолет одноджоульный. У Кости пм лупит гораздо мощнее и ствол у него калиброванный. Так что мой шароплюй как бы не может быть за пример, но тем не менее попробуем.
По крайней мере мой уровень все знают, так что некий ориентир получится.
 

rasty82

Думающий пользователь
Сообщения
1,054
Реакции
861
Адрес
г.Львов Украина

sashamak

Продвинутый пользователь
Сообщения
459
Реакции
306
Адрес
Минск
У меня есть we hi-capa 5.1..У нее вместимость магазина 30 шаров. Магазинов у меня три. То есть 90 шаров. Представляешь что я сделаю с мишенью за 10 мин 90ста выстрелами?
При этом хай капа достаточно точный шароплюй, по крайней мере на такой дистанции.
а можно тут кратенький обзорчик или просто впечатления. слышал, что от WE не по фэншую, типа только Tokyo Marui надо брать.
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,378
Реакции
3,391
Адрес
Нижний Новгород
а можно тут кратенький обзорчик или просто впечатления. слышал, что от WE не по фэншую, типа только Tokyo Marui надо брать.
Обзор:
Зарегистрируйтесь или войдите для просмотра видео
Только у меня под грин газ.
WE на 90% это маруя. Там практически всё подходит.
Пистолет тяжелый. Брыкается.
Из каробки можно сразу стрелять, но это не мой метод. Я свой допиливал немного.
У моего товарища по IPSC такой пистолет имеет уже настрел более 5000. Пока живой. Замена рти не в счет.
Для стартапа хороший пистолет.
И не надо забывать, что маруя- это сплошной пластик. И даже их приходится апать.
Кастомные пистолеты в аирсофте стоят дороже лп-10. Стартовая цена от 120 000.
Там всё из алюминия и пошло-поехало.
Ну и стрелять практику- это как минимум весело. Для разнообразия самое то.
 
Последнее редактирование:

sashamak

Продвинутый пользователь
Сообщения
459
Реакции
306
Адрес
Минск
А, вспомнил, вот чем мне WE как производитель импонировал, что параллельно с грин газом все модели на углекислоте выпускает. Хотя там и есть какие-то недостатки, кажется скорострельность, но мне углекислота ближе, все причиндалы есть: и огнетушитель,и переходники и заправляемые баллончики. Кстати, а какая модель у них максимально аутентичная? Может прикупить из интереса. Или макаров от ижмеха наше все??
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,378
Реакции
3,391
Адрес
Нижний Новгород
А, вспомнил, вот чем мне WE как производитель импонировал, что параллельно с грин газом все модели на углекислоте выпускает. Хотя там и есть какие-то недостатки, кажется скорострельность, но мне углекислота ближе, все причиндалы есть: и огнетушитель,и переходники и заправляемые баллончики. Кстати, а какая модель у них максимально аутентичная? Может прикупить из интереса. Или макаров от ижмеха наше все??
Вопрос немножко некорректен. Этот пистолет аирсофт. У него калибр 6мм и пластиковые шары. Его и предназначение своё, так сказать- страйкбол, IPSC airsoft и типа того.
Ижмех- это калибр 4,5мм. Стальные шары. Его задачи- плинк, хардбол и типа того.
Так что сперва нужно определится с целевой направленность.
Если заниматься плинком, то я бы брал мр-657к. Но мы по-моему обсуждали этот вопрос.
Если брать аирсофт- то очень живучая модель Беретта от компании KJW. Они сразу идут с кислотными магазинами. WE придется поискать на кислоте. Или потом искать отдельно магазин. Они не дефицит, если что. И стоят не дорого.
Что могу сказать..Постреляв на грин газе, мне кислота больше не особо нравится. Баллона газа хватает хрен пойми на сколько заправок. Дозаправка прямо на ходу. Он же как зажигалка заправляется. Скорость стабильная аки на редукторе. Правда мощи поменьше, но она в аирсофте и не нужна. Более того, за излишнюю мощь тебя отстранят от стрельб. Философия другая в аирсофте.
 
Яндекс.Метрика
Сверху