Пневмо-скорострелка

kashchei

Модератор
Симпатии
722
Для
Есть хороший таймер для такого дела:
25m Pistol Timer

Всё, как говорится, "згідно-відповідно". Время на подготовку и заряжание, голосовые команды (не твои - тебе), сигналы, отсечки времени...
Мне понравился.
для огрызка такого нет.

kashchei

Модератор
Симпатии
722
Мы - нормальные люди. Не нищеброды какие. Огрызками от незрелых яблок не пользуемся. Только суровый зеленый робот спасет мир!
Для нищебродов есть таймер. Я о нем чуть выше писал. Тоже с интервалами и разными звуками старта и паузы.

rasty82

Думающий пользователь
Симпатии
781
Ну та чо... попробовал я такое дело.
Мишени развесил, корча пристрелял. Вроде.
Дай, думаю, стрельну вторую половину женского упражнения. Шесть серий по 5 выстрелов - 3 секунды на выстрел, 7 секунд между выстрелами.
По причине того, что простынь широкая, а мишени я заклеивал после каждой серии выложить не могу. Да это и не надо.
1. 8+6+10+10+10=44
2. 8+0+9+10+9=36
3. 10+8+10+8+9=45
4. 9+5+8+6+7=35
5. 8+10+10+9+9=46
6. 7+нэ успэл+10+7+10=34
240.
Но это ещё не все. Думаю я руки из жопы или Корч.net такой?
Стрельнул я в медленном темпе. Легло всё в зону десятки.
Кислоты ещё было. Поэтому решил я пострелять мужской рапид. На сколько газа хватит.
Восьмисекундная серия 1. 6+5+10+8+неожиданно закончилось время :)=29
Восьмисекундная серия 2. 9+7+9+10+9=44
Шестисекундная серия 0+8+9+7+6=30
Ощущения не передать. Сразу в стойло поставила первая восьмисекундная. Я ему "пыщь-пыщь-пыщь-пыщь...", а оно мне "пиип", дескать "раздуплись!". Понял. Вторую уже быстрее среагировал и лучше легло.
Шестисекундная серия это вообще угар. Я поднимаю после сигнала и прямо ощущаю что я на таком ручнике стою и я ещё не выстрелил, а уже никуда не успеваю. :) Просто офигенный драйв. Да, может Корнет диких результатов не даст, но ради этой движухи можно его поюзать.
А как Вальтер в руку потом ложится.. Мм. Просто вот как вот... Эмм... запихнул... (такое ощущение...) руку в рукоятку пистолета хорошего.

kashchei

Модератор
Симпатии
722
Ну та чо... попробовал я такое дело.
Мишени развесил, корча пристрелял. Вроде.
Дай, думаю, стрельну вторую половину женского упражнения. Шесть серий по 5 выстрелов - 3 секунды на выстрел, 7 секунд между выстрелами.
По причине того, что простынь широкая, а мишени я заклеивал после каждой серии выложить не могу. Да это и не надо.
1. 8+6+10+10+10=44
2. 8+0+9+10+9=36
3. 10+8+10+8+9=45
4. 9+5+8+6+7=35
5. 8+10+10+9+9=46
6. 7+нэ успэл+10+7+10=34
240.
Но это ещё не все. Думаю я руки из жопы или Корч.net такой?
Стрельнул я в медленном темпе. Легло всё в зону десятки.
Кислоты ещё было. Поэтому решил я пострелять мужской рапид. На сколько газа хватит.
Восьмисекундная серия 1. 6+5+10+8+неожиданно закончилось время :)=29
Восьмисекундная серия 2. 9+7+9+10+9=44
Шестисекундная серия 0+8+9+7+6=30
Ощущения не передать. Сразу в стойло поставила первая восьмисекундная. Я ему "пыщь-пыщь-пыщь-пыщь...", а оно мне "пиип", дескать "раздуплись!". Понял. Вторую уже быстрее среагировал и лучше легло.
Шестисекундная серия это вообще угар. Я поднимаю после сигнала и прямо ощущаю что я на таком ручнике стою и я ещё не выстрелил, а уже никуда не успеваю. :) Просто офигенный драйв. Да, может Корнет диких результатов не даст, но ради этой движухи можно его поюзать.
А как Вальтер в руку потом ложится.. Мм. Просто вот как вот... Эмм... запихнул... (такое ощущение...) руку в рукоятку пистолета хорошего.
Это ты что такое стрелял? Речь вроде шла о мп-5 и мп-10. А там нет переменных интервалов, насколько я помню.

rasty82

Думающий пользователь
Симпатии
781
Это ты что такое стрелял? Речь вроде шла о мп-5 и мп-10. А там нет переменных интервалов, насколько я помню.
Вторая часть женского упражнения - стрельба по появляющейся мишени (дистанция 25 метров, мишень № 5 (диаметр чёрного круга 500 мм, диаметр «десятки» 100 мм), 5 пробных и 30 зачётных выстрелов (6 серий по 5 выстрелов). Время на один выстрел — 3 секунды, время между появлениями мишени — 7 секунд)
Вот вторую я и стрелял.

igor

Продвинутый пользователь
Симпатии
173
У тебя написано про 8 и 6 секунд
Это из олимпийки, МП-8. Длинная и средняя серия.
Упражнение, конечно, самое интересное, но
1) мишени жрет только так
2) надо найти место, чтобы повесить 5 мишеней по фронту.

я у себя могу на 25 метров так мишени повесить, а вот на 10 - уже нет.

Кстати, как вариант заменить МП-5 на МП-4. Это быстрая часть от МП-5. Медленную так-то вы и так стреляете, тащемта...

rasty82

Думающий пользователь
Симпатии
781
Это из олимпийки, МП-8. Длинная и средняя серия.
Упражнение, конечно, самое интересное, но
1) мишени жрет только так
2) надо найти место, чтобы повесить 5 мишеней по фронту.

я у себя могу на 25 метров так мишени повесить, а вот на 10 - уже нет.

3) Кстати, как вариант заменить МП-5 на МП-4. Это быстрая часть от МП-5. Медленную так-то вы и так стреляете, тащемта...
1) я свои мишени заклеиваю после снятия результатов. Всё равно в каждой из них только одна дырка. А в некоторых - ни одной :). Получаются многоразовые.

Чтобы заклеивать можно использовать клей-карандаш и чёрную цветную бумагу. Но я пошёл дальше и развил рацпропозицию: Берем скотч двухсторонний тонкий. (я взял шириной 24мм. КМК наиболее удобно), отматываем ленту. На неё клеим полоску чёрной бумаги (я взял ленту от СИУС АСКОР, у меня валяется для такого дела) и получаем два ряда черных наклеек-квадратиков стороной по 12мм.

Можно сразу нарезать, можно - по ходу дела отрезать ножницами сколько надо и клеить как наклейки на мишень.
2) У меня место есть :)

3) Да надо кумекнуть. Там разные мишени, это не совсем удобно.

Последнее редактирование:
Яндекс.Метрика Индекс цитирования