Повреждение на кузове

Михаэлль

Активный
Сообщения
44
Реакции
0
Проезжал по сельской местности по узким дорогам, исцарапал себе весь кузов! Что теперь, его нужно весь красить, или можно как-то отполировать?
 

Тимур Невен

Пользователь
Сообщения
60
Реакции
0
Есть же маркеры специальные, как раз для маскировки мелких царапин. Цветов очень много, свой оттенок точно можно подобрать.
 

Михаэлль

Активный
Сообщения
44
Реакции
0
Не, маркер не поможет. В одном месте теранулся об каменный забор, получилась серьезная такая царапина, сантиметра три в ширину.
 

Poligraf

Пользователь
Сообщения
125
Реакции
1
У меня после поездки в деревню к родственникам супруги, произошла аналогичная ситуация. Я, по приезду в Москву, сразу же обратился к профессионалам в компанию Сотрудники данной автомастерской все сделали как надо: кое где подшпаклевали и закрасили, в других местах просто отполировали в общем получилось добротно. Вы, кстати, с этим делом не затягивайте, а то в тех местах, где открыт метал (глубокая царапина) начнется процесс коррозии , то потом тяжело будет что то сделать.
 

teterev

Активный
Сообщения
39
Реакции
2
Попробуйте к дилеру, особенно если у вас есть каско. Насколько мне известно, дилер в Измайлово например, предоставляет такую услугу. А то если в кустарном сервисе не попадут в цвет, что потом делать?
 

Lambr

Пользователь
Сообщения
48
Реакции
1
У меня тоже царапины на кузове есть, только я решил покрасить авто. Но не просто покрасить, а раскошелиться на матовую покраску раз уж такое дело. Поэтому у меня к вам вопрос: какая на матовую покраску автомобиля цена в среднем? Хочу обратиться в этот сервис: Перед этим хотелось бы прицениться для принятия окончательного решения. А также хотел спросить имел ли кто тут с данным сервисом дело? Личный опыт, так сказать.
 

Destrucktor

Пользователь
Сообщения
50
Реакции
0
Мой друг водит не очень аккуратно и из-за этого у него тоже много царапин на автомобиле, поэтому хочу посоветовать ему парктроник. Хотел спросить какова тогда будет установки переднего парктроника цена? Дело в том, что я нашел в интернете уже такой сервис: Но с расценками на парктроники пока не знаком. Подскажите их приблизительную стоимость, если вас не затруднит.
 

Ultralisk

Пользователь
Сообщения
47
Реакции
0
Когда себе искал место, где красят кузов, наткнулся на данный сервис: Предлагают ремонт кузова и покраску по приемлемой цене, даже аэрографию. В общем, весь спектр услуг начиная от восстановления после аварий до локальной покраски. События сложились так, что я в тот раз так и не обратился к ним, поэтому как они работают на своем опыте не скажу. Но адрес их записал. Если хотите, можете к ним обратиться.
 

VanekK

Умелый
Сообщения
12
Реакции
0
Можно покрасить частично, я так делал. А вообще на будущее, сейчас есть специальная пленка которая защищает от царапин, осколов итд.
 

Tolik TT

Умелый
Сообщения
20
Реакции
0
А мне недавно одна дама въехала в зад, сначала думал частично покрасить, но боюсь вдруг цвет будет отличаться. Планирую завтра поехать к мастерам в автосервис, которые занимаются кузовным ремонтом в Уфе и послушаю, что они скажут. Конечно всю бы не хотелось красить машину, в кругленькую сумму это выльется.
 

Dmitriy

Пользователь
Сообщения
63
Реакции
0
А мне недавно одна дама въехала в зад, сначала думал частично покрасить, но боюсь вдруг цвет будет отличаться... Конечно всю бы не хотелось красить машину, в кругленькую сумму это выльется.

Почему вы решили, что придется дорого заплатить за ремонт? Ведь, его стоимость должен оплатить виновник ДТП.
Так же, вы напрасно беспокоитесь о том, что краска будет отличаться. На дверце имеется наклейка, на которой указан точный номер краски. К тому же, на современной СТО тон краски подбирается с помощью компьютера. Поэтому, нет никакой необходимости перекрашивать полностью кузов.
К сожалению вы не написали, насколько велики повреждения. Возможно, будет проще и дешевле просто заменить бампер, чем пытаться его шпаклевать.
 

Никодым

Пользователь
Сообщения
92
Реакции
2
Интересно, а вот если вмятины сильно большие и глубокие, их реально выровнять или же нужно покупать уже новые детали, как думаете?
 

Эдуард

Пользователь
Сообщения
93
Реакции
4
Я думаю, что выровнять реально, просто вопрос в другом, насколько качественно это получится сделать, и в какую сумму выльется ремонт.
 

Никодым

Пользователь
Сообщения
92
Реакции
2
Интересно, а вот если вмятины сильно большие и глубокие, их реально выровнять или же нужно покупать уже новые детали, как думаете?
Да сумма неважна, главное - качество.
 
Яндекс.Метрика
Сверху