Подарок автомобилисту.

Gassti

Умелый
Сообщения
8
Реакции
0
Что можно подарить на день рождение автомобилисту? Делитесь советами, что вы дарите. Может, у кого есть какие идеи.
 

Marik

Умелый
Сообщения
22
Реакции
0
Для меня нет разницы автомобилист, или слесарь. Если товарищ не заказал подарок, то я голову не ломаю, а просто дарю деньги. Отличный подарок, не находите?
 

Tiimur

Активный
Сообщения
29
Реакции
0
Я недавно подарил другу видеорегистратор, конечно жена его, меня переплюнула, подарила чехлы, и диски на колеса. А мне жена не дарит такие подарки, говорит, сам покупай все для машины. :240:
 

Paavel

Активный
Сообщения
30
Реакции
0
Если вы ничего не можете придумать, то подарок автомобилисту на день рождение можно зде поискать, может, что-то подберете. Хотя я тоже больше склоняюсь к денежному подарку. Я сам не люблю, когда дарят ненужные вещи, лучше тогда просто дарить деньги. А там смотрите сами.
 
Последнее редактирование модератором:

Soul

Умелый
Сообщения
22
Реакции
0
Можно подарить: чехлы, ароматизатор, динамики, магнитолу,держатель мобильного, автомобильный столик, антипробуксовочную ленту и т.д. Посмотрите, чего нет в авто друга вашего, а потом уже решите что именно можно подарить, чтобы не подарить, то что есть уже. Я отцу планирую купить магнитолу на тойоту . Знаю что его давно уже изжила себя, а на новую он никак не решится.
 
Последнее редактирование модератором:

alladov

Умелый
Сообщения
23
Реакции
0
Для меня нет разницы автомобилист, или слесарь. Если товарищ не заказал подарок, то я голову не ломаю, а просто дарю деньги. Отличный подарок, не находите?

Да, на мой взгляд, вообще дурацкая идея дарить автомобилисту что-то "автомобильное". У автомобилистов либо всё есть, что им надо, либо их уже задолбало получать подарки для автомобиля. Тут лучше деньги подарить, чтоб он купил себе недостающее, что он сам посчитает нужным, или подарить что-то отвлеченное от автомобиля. Например, тут есть весьма интересные подарки для мужчин, не на автомобильную тематику. Всегда есть альтернатива подарков, не связанных с увлечением человека.
 
Последнее редактирование модератором:

Rusta

Умелый
Сообщения
11
Реакции
0
Дарите деньги и не прогадаете, он сам решит, что ему важнее купить.
 

Vodila

Умелый
Сообщения
6
Реакции
0
Новую машину лучше всего дарить)) А так чаще всего людям не так уж интересно получать подарки, связанные с их основной деятельностью. Конечно, если это не любимое хобби.
 

Mariya Kostromina

Умелый
Сообщения
6
Реакции
0
Я пылесос для авто маленький на Алиэкспресс недавно заказала себе, классная вещь, думаю многим такой подарок понравится
 

IvanIvanovich

Активный
Сообщения
38
Реакции
0
Самый лучший подарок автомобилисту, - новый классный автомобиль. Ну для меня так точно был бы. )))))))
 

Miletta

Умелый
Сообщения
5
Реакции
0
Я пылесос для авто маленький на Алиэкспресс недавно заказала себе, классная вещь, думаю многим такой подарок понравится
Отличная кстати, идея! Только с такими покупками надо поторопиться, а то Минфин РФ возрождает идею обложить пошлиной покупки в иностранных интернет-магазинах. Инициатива предполагает пошлину при покупке в интернет-магазинах, расположенных за границей, при пороговой сумме приобретения в 20 евро:
 
Последнее редактирование модератором:
Яндекс.Метрика
Сверху