Подготовка кадров

Сообщения
40
Реакции
0
Работникам на СТО нужно пройти обучение по охране труда и пожарной безопасности. Подскажите, кто организовывает подобные курсы, куда можно обратиться?
 

Тимур Невен

Пользователь
Сообщения
60
Реакции
0
Можно прямо в ВНИИ труда при Минтруда обратиться :) У них есть курсы такие. Все серьезно, ответственно, по госообразцу. Стоимость где-то 3,5тыс. за человека.
 

Михаэлль

Активный
Сообщения
44
Реакции
0
Сейчас есть много профессиональных институтов, которые проводят обучение по охране труда Вам нужно обращать внимание на стоимость курсов, квалификацию преподавателей, количество часов, форму обучения. Желательно просмотреть программу обучения, что бы она соответствовала актуальному законодательству. Так же сразу выясните, какой документ выдается после прохождения курсов - диплом, удостоверение или сертификат.
 
Сообщения
40
Реакции
0
Ух, и что, для простых работяг все это тоже актуально - программа, часы, документы....? Я думал, что можно просто корочку получить за одну лекцию, ну или вообще купить ее. А тут пишут, что прямо на уровне министерства такие курсы существуют, не говоря уже про институты специальные....Ладно, спасибо за информацию, буду выяснять подробнее.
 

Soul

Умелый
Сообщения
22
Реакции
0
Смотрю сейчас эта профессия достаточно популярной стала. Пройти обучение можно как очно, так и заочно. Все зависит от Ваших возможностей. Обычно для повышения квалификации, направляют от предприятия, при этом сразу оплачивают обучение. То есть искать самому ничего ненужно. Игорь, вы для себя хотите пройти обучение?
Кстати нашел партнерскую программу, где инженер по охране труда может зарабатывать не в рабочее время. То есть в свободное время от основной работы.
 
Яндекс.Метрика
Сверху