Поделки

Дед Мазай

Продвинутый пользователь
Симпатии
169
Ага, вернее корпус :) Не знаю как другие утроены и сколько длинна (глубина) приемной резьбы в баллоне, делал наугад, не знаю что вышло, прикладывать некуда))

Дед Мазай

Продвинутый пользователь
Симпатии
169
Спасибо Паха, только все никак применения им не придумаю чтоб финансово радужней было в кармане :)

baks1997

Супер пользователь
Симпатии
2,227
с этим у многих проблемы...

Mark

Продвинутый пользователь
Симпатии
130
Не большая халтура, набиваем руку =) Из того что сделал: посадка железа в дерево, пропитка, покраска и лакирование. Саму деревяху не резал. За качество фотографий сори, тока телефон под рукой был.
Ружье ИЖ-27

Симпатии
2,434
Хорошо получилось. Блестючий лак, это на любителя конечно :)
Пару слов скажу за тыльник. Самый лучший тыльник для результативной стрельбы, это бакелитовый тыльник. Вкладка идеальная, не задирает одежду, как резиновый. Минусы бакелитового: нет амортизации, как у резинового, при небрежном обращении с ружьем, может лопнуть или сколоться.
Резиновый тыльник, если его замотать изолентой, работает хорошо, но это уже колхоз......

Последнее редактирование модератором:

Off-Roader

Думающий пользователь
Симпатии
344
Молодец, Mark:202::202::202:!!!! Очень достойно!!! Очень радуюсь, когда у кого-нибудь руки не из Ж растут!

Mark

Продвинутый пользователь
Симпатии
130
Пару слов скажу за тыльник. Самый лучший тыльник для результативной стрельбы, это бакелитовый тыльник.
Тут человек сам заказывал заготовку и тыльник пришел уже такой, сугубо мое лучше ставить тыльник спортинг. Мне он больше нравится =)

Симпатии
2,434
лучше ставить тыльник спортинг. Мне он больше нравится =)
Если говорить про лучше, то да.....но есть небольшой нюанс между сендовиком и охотником. Стендовик стреляет в облегченной спортивной одежде, нет бутерброда в районе плеча, как у охотника который одет в зимний костюм. Сверху у стендовика одета синтетическая жилетка, которая подигрывает при вкладке. Некоторые в район плеча вшивают специальную накладку. Да и резина стендовику просто необходима для сглаживания выстрела потому, что на тренировках они угодят далеко за 100 выстрелов.
Я как то сделал ровно 80 выстрелов на стенде, дак меня потом с пол часа мутило....стрелял еще без наушников.
По хорошему охотник должен менять тыльник сезонно, конец лета-ранняя осень и зима, потому, что в районе плеча прирастает за счет одежды и охотник начинает тянутся к СК. Зажеванная одежда при в кладке, плюс подтяжка к СК , равно неправильная вкладка. Как итог: промах.

Яндекс.Метрика Индекс цитирования