Поделки

Дед Мазай

Продвинутый пользователь
Сообщения
473
Реакции
58
Спасибо Паха, только все никак применения им не придумаю чтоб финансово радужней было в кармане :)
 

baks1997

Супер пользователь
Сообщения
2,491
Реакции
940
Адрес
К-Уральский
с этим у многих проблемы...
 

Mark

Продвинутый пользователь
Сообщения
299
Реакции
110
Не большая халтура, набиваем руку =) Из того что сделал: посадка железа в дерево, пропитка, покраска и лакирование. Саму деревяху не резал. За качество фотографий сори, тока телефон под рукой был.
Ружье ИЖ-27
Зарегистрируйтесь или войдите для просмотра изображений

Зарегистрируйтесь или войдите для просмотра изображений

Зарегистрируйтесь или войдите для просмотра изображений

Зарегистрируйтесь или войдите для просмотра изображений

Зарегистрируйтесь или войдите для просмотра изображений
 
Сообщения
5,278
Реакции
1,389
Адрес
Москва
Хорошо получилось. Блестючий лак, это на любителя конечно :)
Пару слов скажу за тыльник. Самый лучший тыльник для результативной стрельбы, это бакелитовый тыльник. Вкладка идеальная, не задирает одежду, как резиновый. Минусы бакелитового: нет амортизации, как у резинового, при небрежном обращении с ружьем, может лопнуть или сколоться.
Резиновый тыльник, если его замотать изолентой, работает хорошо, но это уже колхоз......
 
Последнее редактирование модератором:

Off-Roader

Думающий пользователь
Сообщения
858
Реакции
137
Молодец, Mark:202::202::202:!!!! Очень достойно!!! Очень радуюсь, когда у кого-нибудь руки не из Ж растут!
 

Mark

Продвинутый пользователь
Сообщения
299
Реакции
110
Пару слов скажу за тыльник. Самый лучший тыльник для результативной стрельбы, это бакелитовый тыльник.
Тут человек сам заказывал заготовку и тыльник пришел уже такой, сугубо мое лучше ставить тыльник спортинг. Мне он больше нравится =)
Зарегистрируйтесь или войдите для просмотра изображений
 
Сообщения
5,278
Реакции
1,389
Адрес
Москва
лучше ставить тыльник спортинг. Мне он больше нравится =)
Если говорить про лучше, то да.....но есть небольшой нюанс между сендовиком и охотником. Стендовик стреляет в облегченной спортивной одежде, нет бутерброда в районе плеча, как у охотника который одет в зимний костюм. Сверху у стендовика одета синтетическая жилетка, которая подигрывает при вкладке. Некоторые в район плеча вшивают специальную накладку. Да и резина стендовику просто необходима для сглаживания выстрела потому, что на тренировках они угодят далеко за 100 выстрелов.
Я как то сделал ровно 80 выстрелов на стенде, дак меня потом с пол часа мутило....стрелял еще без наушников.
По хорошему охотник должен менять тыльник сезонно, конец лета-ранняя осень и зима, потому, что в районе плеча прирастает за счет одежды и охотник начинает тянутся к СК. Зажеванная одежда при в кладке, плюс подтяжка к СК , равно неправильная вкладка. Как итог: промах.
 
Яндекс.Метрика
Сверху