Поделки

Дед Мазай

Продвинутый пользователь
Сообщения
473
Реакции
58
В том и дело, а эксцентрик правильный? Там соотношение сторон о которые ударяется воздух разное, в видео Эдуарда модер вообще волшебный по звуку, а насчет кучи хз, так что эксцентрик не панацея, есть у меня сомнения по кучности с ним.
 

baks1997

Супер пользователь
Сообщения
2,491
Реакции
940
Адрес
К-Уральский
ты его на улице пробовал?
а то как с моим...
 

Дед Мазай

Продвинутый пользователь
Сообщения
473
Реакции
58
Не пробовал, пульки только седня пришли и магазины- лоханулся с пазом. По случайке получил 335 м кингом, а это чуть за 90 жопелей..:210:
 

baks1997

Супер пользователь
Сообщения
2,491
Реакции
940
Адрес
К-Уральский

Дед Мазай

Продвинутый пользователь
Сообщения
473
Реакции
58
Не хило, при ноле по Цельсию уже за чертой, а что же будет тогда на легкой....
Это легкая и есть Андрей, 1.645. Бараккуда выдала 2стивосимисят на таких же настройках, сейчас все разобрано уже :370: потому что я лошара торопливый, не под тот магазин сделал! На скорости двестивосимисят один шестьсотписят четыре грамма получилось 30 бахов в 10 метровом коридоре, но есть скачки, думаю из за неприработанности кита.
 
Сообщения
5,278
Реакции
1,389
Адрес
Москва
Это легкая и есть Андрей, 1.645. Бараккуда выдала 2стивосимисят на таких же настройках, сейчас все разобрано уже :370: потому что я лошара торопливый, не под тот магазин сделал! На скорости двестивосимисят один шестьсотписят четыре грамма получилось 30 бахов в 10 метровом коридоре, но есть скачки, думаю из за неприработанности кита.
Легкая 1,58 из линейки H&N была, если мне память не изменяет, а у JSB да 1,645 по линейке.
30 пуков очень даже ничего, а вот разбег в 10-ку на притирке :227:
 

Дед Мазай

Продвинутый пользователь
Сообщения
473
Реакции
58
Первый беглый отстрел показал что дед не так уж плох, первые три пули сложились в круг около 8 мм, четвертая раздвинула кучу до 12 мм, пятую дернул в оконцовке около 18- 20 мм, но я доволен как слон!
 

baks1997

Супер пользователь
Сообщения
2,491
Реакции
940
Адрес
К-Уральский
:25:
 

Дед Мазай

Продвинутый пользователь
Сообщения
473
Реакции
58
Такая вот неказистая букашечка вышла. 55 см, посмотрим какие хар-ки покажет.
 
Сообщения
5,278
Реакции
1,389
Адрес
Москва

baks1997

Супер пользователь
Сообщения
2,491
Реакции
940
Адрес
К-Уральский
:423:
где то, у него цех :48:
 

Дед Мазай

Продвинутый пользователь
Сообщения
473
Реакции
58
Все время дома в поисках чего попилить, мысли на работе, а после работы иногда в другом цехе, где станки есть человеческие. Заносит меня здорово, вся жизнь в этом, как наркоман, супруга вешается, надо заканчивать как то. Не умею чуть чуть, только с головой и до последнего, дурной мозг, а если нече не ковыряю- творческий запор, прям почти депрессия, не знаю как быть.
 

baks1997

Супер пользователь
Сообщения
2,491
Реакции
940
Адрес
К-Уральский
это диагноз.
 

Off-Roader

Думающий пользователь
Сообщения
858
Реакции
137
Коротковат огрызок,конечно. Кстати твой барабанчик и рти в машине-можно завтра у ДС обменять,время ты знаешь:4:.
 
Яндекс.Метрика
Сверху