Поделки

Off-Roader

Думающий пользователь
Сообщения
858
Реакции
137
А я голову ломаю,хде я это видел? Года 3 верой и правдой служит, хотя собрана была из невостребованных остатков:53:...
 

baks1997

Супер пользователь
Сообщения
2,491
Реакции
940
Адрес
К-Уральский
:446:
 

Mark

Продвинутый пользователь
Сообщения
299
Реакции
110
Все время дома в поисках чего попилить, мысли на работе, а после работы иногда в другом цехе, где станки есть человеческие. Заносит меня здорово, вся жизнь в этом, как наркоман, супруга вешается, надо заканчивать как то. Не умею чуть чуть, только с головой и до последнего, дурной мозг, а если нече не ковыряю- творческий запор, прям почти депрессия, не знаю как быть.

Имею аналогичный диагноз, поэтому в 5 классе записался в судомодельный кружок. Куда я хожу в свободное время по сей день =)
 
Сообщения
5,278
Реакции
1,389
Адрес
Москва

Off-Roader

Думающий пользователь
Сообщения
858
Реакции
137
Эбонита нет у электриков?Кошерней смотрелось бы...
 

Дед Мазай

Продвинутый пользователь
Сообщения
473
Реакции
58
Нету. Но я не мог не накосячить, свернул стопоры поворота, щас нет жесткого упора от вращения. Жопарукий мля..
 

baks1997

Супер пользователь
Сообщения
2,491
Реакции
940
Адрес
К-Уральский
текстолит есть (коричневый который), хотя может не так красиво...
 

Off-Roader

Думающий пользователь
Сообщения
858
Реакции
137
Действительно рукожопый,то телефон в сеточку,то стопоры, с дурику можно хоть чо сломать- надо над собой работать:228:!
С текстолита антуражу не будет...
 

Дед Мазай

Продвинутый пользователь
Сообщения
473
Реакции
58
Действительно рукожопый,то телефон в сеточку,то стопоры, с дурику можно хоть чо сломать- надо над собой работать:228:!
С текстолита антуражу не будет...

Дай чё нить попользоваться, а?! :148:
 

Off-Roader

Думающий пользователь
Сообщения
858
Реакции
137
С этим то, как раз у тебя проблем нет:137:, Боишся видимо инжинерную мысль внедрять не на своем:355:...
 

baks1997

Супер пользователь
Сообщения
2,491
Реакции
940
Адрес
К-Уральский
заправочную? изладил...
 

Дед Мазай

Продвинутый пользователь
Сообщения
473
Реакции
58
Ага, вернее корпус :) Не знаю как другие утроены и сколько длинна (глубина) приемной резьбы в баллоне, делал наугад, не знаю что вышло, прикладывать некуда))
 
Яндекс.Метрика
Сверху