Подобрать СТО

Maik

Умелый
Сообщения
20
Реакции
0
Ни как не могу найти хороший автосервис. Машине три года, и за это время обращался два раза, и все эти разы, неудачно. Посоветуйте хороший и недорогой автосервис.
 

Marik

Умелый
Сообщения
22
Реакции
0
У меня была такая же проблема. Я несколько раз ошибался в выборе СТО. На одном мне не докрутили болты, а на другом вообще не определили поломку. Сосед мне посоветовал автосервис на Полежаевской . Их специалисты сделали диагностику и устранили неисправности, и по доступной цене. Я доволен их работой.
 

Paavel

Активный
Сообщения
30
Реакции
0
Я там, как то ремонтировал свое авто, мне понравилось. Обслужили профессионально, и недорого.
 

PANKRAT

Умелый
Сообщения
14
Реакции
0
Сейчас много автосервисов, только мастеров хороших мало.
На счет мастеров действительно, нормальные мастера уходят в гараж. Сам на себя работает. Только еайти потом его бывает трудно, если вовремя не взял телефончик
 

Poligraf

Пользователь
Сообщения
125
Реакции
1
Лично я предпочитаю ремонтировать свой автомобиль в специализированных автосервисах, например у меня сейчас Рено и я в случае неполадок еду в автосервис Рено , где работников по крайней мере больше опыта в ремонте, автомобилей данной марки.
 

Ricoz

Умелый
Сообщения
19
Реакции
0
У меня есть знакомый, он раньше работал на СТО, разбирается в автомобилях. К нему чаще обращаюсь, если сам не могу починить. А услугами автосервисов стараюсь не пользоваться - дорого. Даже самая маленькая услуга, стоит не мало. Хотя, говорят, есть и достойные, но я не встречал... Как вам этот автосервис в Москве?
 

seruy5555

Умелый
Сообщения
19
Реакции
0
Здравствуйте форумчане!!!!!!! по поводу станции техобслуживания я бы вам посоветовал вот эту . Я всегда сюда заезжаю, даже просто так провериться !!!! Обращайтесь!!!!!!!!
 

Никодым

Пользователь
Сообщения
92
Реакции
2
Эх, мне тоже нужен нормальный сервис, где можно заказать кузовной ремонт, а так же покраску, куда посоветуете обратиться в Санкт-Петербурге?
 

Эдуард

Пользователь
Сообщения
93
Реакции
4
Я никогда не задерживался в каком-нибудь определенном автосервисе, всегда обращаюсь в разные, привычка так сложилась за долгие годы. Вот и сейчас, присмотрел сервис в Питере, где можно заказать покраску машины Может на днях заеду к ним, для начала хотя бы сориентироваться по ценам, а потом решать, заезжать к ним или в какое-то другое место.
 

Poligraf

Пользователь
Сообщения
125
Реакции
1
Самые разнообразные адреса СТО, а так же живые отзывы к ним вы сможете найти здесь: Причем сайт отзывов не за ангажированный и все отзывы настоящие. Я всегда пользуюсь этим ресурсом, когда ищу информацию о интересующей меня компании.
 
Яндекс.Метрика
Сверху