Подогрев передних сидений Chevrolet Lacetti

Ahmed

Активный
Сообщения
39
Реакции
2
Пришла зима и мороза с ними, машина стоит на улице каждый день, конечно же, садясь в такой автомобиль сразу думаешь как же холодно. Надумал себе купить комплект подогрева сидений «Емеля» ниже приведу фото
Посмотреть вложение 7399.
Машина Шевроле Лачетти (седан 2004 года). В салоне чехлы, думал засунуть под чехлы, но смотрится, скажу Вам так себе, но обогревают достойно. Меня интересует теперь следующее, возможно ли этот комплект установить под родную обшивку сидения? Если да, то какие препятствия могут ожидать и как их обойти. Спасибо!
 

AntonJurash1

Пользователь
Сообщения
106
Реакции
3
Если, как вы хотите, делать подогрев в сидениях под материнской обшивкой, то ее полностью надо переделывать. Если вы хотите перекроить вашу обшивку салона, то вам нужен сервис, который этим делом занимается, так как самостоятельно это сделать невозможно. Есть ещё один вариант - продаются сидения со встроенной системой подогрева, это вариант самый лучший - подберете подходящие сидения для вашего авто и будет вам теплое счастье!
 

Алексей174

Пользователь
Сообщения
94
Реакции
12
Да делать Вам нефиг)
У Лачетти тканевые кресла. На них в принципе не холодно!
Это Вам не кожа.
А вшивать подогревы в родные кресла это такой бред, на который нужны десятки часов работы, вложения какие то и т.д.
В общем если заняться нечем, делайте)))))
А зимы осталось полтора месяца. Машина у Вас 2004 года, еще немного и новую купите))) Вот о чем подумайте прежде чем тратить время и деньги))))
 

kaldun1

Продвинутый пользователь
Сообщения
210
Реакции
29
У Лачетти тканевые кресла. На них в принципе не холодно!
Это Вам не кожа.

У меня на Nissan Micra тоже тканевые кресла. И, честно говоря, после последних морозов уже задумываюсь о том, чтобы к следующей зиме прикупить обогрев для передних кресел. У моего коллеги седан Chevrolet Lacetti 2007 г.в., и он себе почти сразу купил подогрев - намного комфортнее. Но безо всякого зашивания под обивку - просто укладываются поверх кресел и запитываются от прикуривателя. Типа такого:

Посмотреть вложение 7427

А на лето - просто убираются.
 

денис1

Умелый
Сообщения
20
Реакции
0
У меня BMW 3-series E30.Если вы хотите сделать подогрев передних сидений под обшивкой то вам придется переделывать все сиденье полностью что в ручную не возможно или же вы можете купить сиденья в которых уже есть подогрев передних сидений но делать по моему этого не стоит это займет у вас много времени и денег время которая машина будит стоять чтобы ей сменили сиденья лучше купить новую или же смирится с сиденьями и к тому же у вашей Chevrolet Lacetti сиденья сделаны из ткани в них вам не должно быть так холодно как у меня когда сиденья из кожи
 

rolya007

Пользователь
Сообщения
64
Реакции
0
Ну данные сиденья с подогревом предусмотрены только для шевроле лачетти. Конечно можно постараться и вставить их в обшивку сидений хоть отечественного хоть импортного авто, но при этом получиться совсем не то, что получилось бы если бы их установили в сиденье лачетти. В этом вся и фишка, что производитель затачивает свою продукцию под отдельную марку авто, так он может рассчитывать на более узкий круг покупателей, а с ним и конкуренцию. В любом случае если вам важен внутренний дизайн и интерьер вашего авто - такие нововведения дадут мало хорошего...
 
Яндекс.Метрика
Сверху