Подскажите,какие лучше и выгодний преобретать летние шины?

Дарья1

Продвинутый пользователь
Сообщения
173
Реакции
91
Я разбираюсь и знаю, что она достойного качества за такую низкую цену, многие почему-то считают ее Китайской, хотя Тайвань это не Китай. А Federal производит не только доступную гражданскую резину, а еще и спортивную, особенно эти полуслики, а срок службы зависит уже от стиля езды, самого автомобиля и других факторов. Есть несколько знакомых которые используют эту модель для кольцевых гонок, но она и прекрасно подходит для обычного автомобиля.
 
Последнее редактирование модератором:

grin007

Продвинутый пользователь
Сообщения
300
Реакции
140
Могу с уверенностью сказать, что Вы немного ошибётесь, если поверите в то, что эти шины прослужат два года. Они прослужат Вам верой и правдой, как говорится, более долгое время, это точно! Эти шины предназначены для большого интенсивного использования. Если их эксплуатировать Federal RS-R 595 в обычном пользовательском режиме, то они покажут Вам своё Тайваньское качество, которое, поверьте, отличается на два порядка выше китайского. Мой начальник на Мицубиси уже несколько лет ездит на таких шинах.

Дрг мой эти шины прослужат ровно столько сколько вы их будите беречь..
Любую рензину можно ушатать ровно за день...... а можно и на зимней отъездить круглогодично пару лет..
 

kolyavas18

Продвинутый пользователь
Сообщения
214
Реакции
3
Дрг мой эти шины прослужат ровно столько сколько вы их будите беречь..
Любую рензину можно ушатать ровно за день...... а можно и на зимней отъездить круглогодично пару лет..
"Ушатать" можно любые шины, как Вы выражаетесь, да и не только шины, но и авто, вместе с этими шинами. Это не вопрос. А беречь, или хотя бы просто бережно относиться к шинам, а значит и к автомобилю в целом, просто необходимо! Даже если Вы можете позволить себе "ушатывать" в день по комплекту автошин и по автомобилю, то и это не значит, что не нужно бережное отношение. Вся техника любит бережное отношение. И примерный гарантированный срок эксплуатации не учитывает то, что можно за день привести в негодность.
 

maestroi_lisnik

Продвинутый пользователь
Сообщения
328
Реакции
16
Я вообще не понимаю зачем летом гробить зимнюю резину. Ведь она дороже по цене летней - это раз и второе зимой нам нужен протектор повыше, а летом мы получается его съедаем в силу того, что больше ездим. Я вот пару дней назад резину присматривал, есть акции и очень недорого идёт резина Nexen. Я о ней ничего не слышал. Если кто даст оперативный отзыв буду благодарен. Потому как моя резина уже дошла до кретической точки и хочу менять. Может, кто убедит на другую марку. И ещё такой вопрос . В моей Hankook в модификации Н82. Если мне брать переднюю пару, то тоже с такой модификацией или нет разницы?
 

Дарья1

Продвинутый пользователь
Сообщения
173
Реакции
91
Durun Sport-One самые лучшие шины производства Китай, что мне довелось повстречать. Они хотя бы не похожи на то, что сделаны из пластмассы, среднее качество, но и стоят R17 примерно 2600-2900р. Равномерный износ без отслаивания, хороший держак, густой едкий дым обеспечен :D
Посмотреть вложение 7202
Посмотреть вложение 7201
 

Poligraf

Пользователь
Сообщения
125
Реакции
1
Мне порекомендовали интернет-магазин в котором я покупал зимнюю резину, которая успешно пережила зиму, так что буду теперь покупать и летнюю. Еще и цены порадовали - намного ниже чем в обычных магазинах Брал шины фирмы Continental.
 

megaoksi

Умелый
Сообщения
12
Реакции
0
Мы покупали летние и зимние шины вот в этой компании , у них очень большой выбор шин и цены довольно таки адекватные. Можно также заказать по этому телефону +7 (4822) 600-069.
 

vetalbon

Умелый
Сообщения
8
Реакции
0

Dyta

Новичок
Сообщения
1
Реакции
0
Красивые китайки, но сейчас наверно дороговато стоят, курс юаня в три раза вырос с 13-го года.
Я брал себе на Авео китайские [FONT=Exo 2, Tahoma, Geneva, sans-serif]Premiorri Solazo 185/60 R14[/FONT] получилось 25 баксов за колесо брал на за 14-й размер это дешево ,на мой взгляд
Посмотреть вложение 7930
 
Яндекс.Метрика
Сверху