Поездка на

Seriy

Умелый
Сообщения
22
Реакции
0
Собираемся на лето переехать на дачу жить, а там такие неудобные кровати, что это ужас. Я уже даже думал купить себе раскладушку, но потом передумал, получится, что я буду спать на удобной раскладушке, а жена с ребенком будут мучиться. Не знаю, что и придумать, новую кровать покупать денег нет, да и перевести ее потом не на чем, у меня легковой автомобиль. Посоветуйте, как быть.
 

Paavel

Активный
Сообщения
30
Реакции
0
Может вам тогда лучше купить надувные матрасы, и спать на них. Или еще вариант, поспрашивать по знакомым или поискать по объявлениям диван или кровать б/у, тоже неплохой вариант.
 

Seriy

Умелый
Сообщения
22
Реакции
0
Жена не хочет мебель покупать б/у, говорит, что не знает, кто там спал до нее…Мне нужен такой вариант, чтобы я мог перевести на своей машине, и чтобы было удобно спать.
 

Tiimur

Активный
Сообщения
29
Реакции
0
Добрый день! Могу вам предложить рассмотреть вариант, скрученные матрасы . Посмотрите, может это вам подойдет. Мы себе на дачу тоже перевезли нашу старую мебель, жалко было выбрасывать, а то что спать на нашем диване уже неудобно об этом никто не подумал. Теперь сами думаем купить такой матрас, осталось выбрать какой именно.
 
Яндекс.Метрика
Сверху