Покупать?

Самсон

Умелый
Сообщения
6
Реакции
0
Здравствуйте, хочу купить себе автомобиль Пежо, но прежде хочу узнать - она очень дорогая в обслуживании?
 

Йода

Умелый
Сообщения
13
Реакции
0
Ну смотря какой вариант вы хотите себе приобрести. Я вот себе порядка полугода назад приобрел пежо партнер, так сервис пежо партнер мнет удалось найти очень быстро и к тому же с отличными ценами. Вот их официальный сайт , там кроме партнера есть много разных моделей, так что обязательно посмотрите.
 

Oleg37

Пользователь
Сообщения
75
Реакции
1
Французские автомобили, в отличие от немецких всегда были дороги в обслуживании. У меня Рено-Эспэйс, так каждая поломка очень бьет по карману. Запчасти на французов есть, и в большом количестве. Цена на них приемлемая, но вот работы стоят дорого, так как размещение двигателя и навесного оборудования достаточно неудобное, поэтому мастера с неохотой берутся за ремонт.
По стоимости – все зависит от модели, но повторюсь – запчасти на них есть, и по нормальным ценам. По ходовым качествам и эксплуатационным характеристикам – «Пежо» надежный автомобиль, маневренный, хорошо набирает скорость. Ну а там уже, какая попадется.
 

Poligraf

Пользователь
Сообщения
125
Реакции
1
Я бы на вашем месте воспользовался услугами официального дилера Renault и выбирал бы себе автомобиль в автосалоне "Авиньон". «Авиньон» готов предоставить покупателям приемлемые цены, полный модельный ряд автомобилей Рено: Renault Logan ( ), , Меган, Сандеро и др. и обеспечить техобслуживание по гарантии.
Посмотреть вложение 7867
 
Яндекс.Метрика
Сверху