Покупка авто

megalot

Умелый
Сообщения
5
Реакции
0
Столкнулся с таким вопросом, недавно сдал в автошколе на права, водитель еще не совсем опытный из меня. Насобирал 150 тысяч и хочу купить себе первую машину. Какую посоветуете купить первую, чтобы и по цене подошла и как для новичка была подходящей?
 

destroer

Умелый
Сообщения
6
Реакции
0
На первое время советую купить автомобиль советского автопрома 2005 года и выше. Из моделей можно рассмотреть 2114-2115 или 2112, вобщем что нибудь не совсем старое и желательно с передним приводом иначе тяжело будет зимой как новичку на заднем.
 

sarmat

Новичок
Сообщения
2
Реакции
0
При покупке первого автомобиля стоит учитывать очень много нюансов. Для новичка не столь важен дизайн или какие нибудь навороты, как просто автомобиль, который будет на ходу и на который придется тратиться по минимуму. Аналогично советую обратить внимание автомобили ВАЗ, также есть неплохие варианты ДЭО или в крайнем случае иномарку Ауди 80 или 100. Также при покупке нужно будет сделать проверку автомобиля на реальный пробег, участие в ДТП, количество владельцев и прочую информацию. Проверить пробег можно, например, . Так же при перед покупкой автомобиля найдите знающего человека, который поможет Вам сделать правильный выбор, иначе продавцы сразу узнают из далека неопытного автомобилиста и много чего приукрасят.
 
Последнее редактирование модератором:
Яндекс.Метрика
Сверху