Полечим мр-672?

kashchei

Модератор
Симпатии
878
Но-но-но!...

Это точно.
Я, ему тоже говорю: - Пока в тепличных условиях "секретного сарая" не будет стабильно 182 и выше - о выездах забудь! Даже и не думай!
А, пока 177 -175 ... Борись с гравитацией! )
Красивая мишенька. Видимо Фриджин угол сверла изменил. Да, и передай ему, что ПП-2 на областных стреляют. А то научится сверлить в ПП-1, а потом здоровья на еще 4ре мишени хватать не будет.
пысы: про снайпера не сарказм был, если что. Я говорил что Фриджин лентяй, но не говорил что у него руки из жеппы, в отличии от других бестолочей.

frijn

Продвинутый пользователь
Симпатии
183
Сегодня подзадул один из баллонов через штатный штуцер. И при выкручивании оного, баллон испустил дух в атмосферу... Офигеть?!
Разобрал баллон - прокладка клапана частично вылезла из посадочного места. Ладно. Собрал, накачал до 100, выкрутил - все пучком.
Накачал до 150, выкручиваю - снова воздух наружу. Чо за фигня такая?
Потом качаю другой баллон до 170 - выкручиваю - все норм.
Сравниваю между собой пробки баллонов: собственно пробки и пробки, однако носик клапана у спускающего баллона более острый, чем у другого. И, видимо при выкручивании под давлением, этот носик проваливается в "дыру" штатного штуцера и перекашивается...

Чтобы проверить догадку, меняю штуцер. У меня есть ещё один, от Кащея (спасибо, что сделал!)

Всё работает - баллон не опустошается, можно дальше стрелять.)

И что интересно: штатным штуцером, я пользовался с момента покупки... Железка - железкой, а вот ведь как.
Ну, правда и вид у него совсем уж потрепанный по сравнению с пистолетом.)

kashchei

Модератор
Симпатии
878
Сегодня подзадул один из баллонов через штатный штуцер. И при выкручивании оного, баллон испустил дух в атмосферу... Офигеть?!
Разобрал баллон - прокладка клапана частично вылезла из посадочного места. Ладно. Собрал, накачал до 100, выкрутил - все пучком.
Накачал до 150, выкручиваю - снова воздух наружу. Чо за фигня такая?
Потом качаю другой баллон до 170 - выкручиваю - все норм.
Сравниваю между собой пробки баллонов: собственно пробки и пробки, однако носик клапана у спускающего баллона более острый, чем у другого. И, видимо при выкручивании под давлением, этот носик проваливается в "дыру" штатного штуцера и перекашивается...

Чтобы проверить догадку, меняю штуцер. У меня есть ещё один, от Кащея (спасибо, что сделал!)

Всё работает - баллон не опустошается, можно дальше стрелять.)

И что интересно: штатным штуцером, я пользовался с момента покупки... Железка - железкой, а вот ведь как.
Ну, правда и вид у него совсем уж потрепанный по сравнению с пистолетом.)
Боже мой! Ну и страшилище штатный штуцер!!! Чо сразу то не использовать изделие оборонной промышленности? *чото загрустил*
Хорошо что клапан баллона не убил этим убожеством.

frijn

Продвинутый пользователь
Симпатии
183
Ну, вот так вот.
Стрелять хотелось, потому и использовал то, что было сразу после покупки.)

kashchei

Модератор
Симпатии
878
Ну, вот так вот.
Стрелять хотелось, потому и использовал то, что было сразу после покупки.)
Ты это! Зубы не заговаривай..Я тебе штуцер запилил на заре твоего приобретения. Жлобил использовать походу. В рамочке под стеклом хранил и любовался)))

frijn

Продвинутый пользователь
Симпатии
183
"Потирая руки, Фриджн бережно достал свой пионерский значек, и подумал: а, ведь и правда - стоит его поставить на полку, рядом, но перед штуцером от Кощея." )))

kashchei

Модератор
Симпатии
878
"Потирая руки, Фриджн бережно достал свой пионерский значек, и подумал: а, ведь и правда - стоит его поставить на полку, рядом, но перед штуцером от Кощея." )))
гыыыы)))..А галстук походу пропил. Или на чистку ствола пустил. *вспоминает где его комсомольский значок..выборы скоро..а вдруг? а я без значка*

frijn

Продвинутый пользователь
Симпатии
183
гыыыы)))..А галстук походу пропил. Или на чистку ствола пустил. *вспоминает где его комсомольский значок..выборы скоро..а вдруг? а я без значка*
... ))) Галстук пару раз оставался на утюге. )

kashchei

Модератор
Симпатии
878
Уехала настраивалка к Грюнхерцу. Только меня что-то это напрягать стало.
Сейчас Фриджин запилит себе пистоль и порвет нахрен всех, со своими блатными иномарками.
И потом будет сидеть, попивать пивко, смотреть на турнирную таблицу и ехидно улыбаться.

kashchei

Модератор
Симпатии
878

Grunherz

Продвинутый пользователь
Симпатии
205
Готов для frijn редуктор. Теперь штыревладельцы освобождайте первое место в таблице.

kashchei

Модератор
Симпатии
878
Готов для frijn редуктор. Теперь штыревладельцы освобождайте первое место в таблице.
Ты это, накрути ему там чегонито. А то как-то стремно будет проигрывать криворукому Фриджину, с его дубовой палкой под названием мр-672.*оглядывается по сторонам..Фриджина вроде нет, значит не спалилсо*

frijn

Продвинутый пользователь
Симпатии
183

frijn

Продвинутый пользователь
Симпатии
183
А то как-то стремно будет проигрывать криворукому Фриджину, с его дубовой палкой под названием мр-672
Правильно. Бойся! )

Я, ему (Фриджину) ещё Квинторов русских подсыплю...

Последнее редактирование:

frijn

Продвинутый пользователь
Симпатии
183
Пришла посылочка!
Довольно быстро, кстати - всего за три дня. Видимо по старой эстонской дороге.)

Грюнхерц, спасибо тебе добрый человек!

Ну, а Кощею я раньше спасибо говорил.)

Grunherz

Продвинутый пользователь
Симпатии
205
Ага, хорошо. Покажи потом как оно собралось.

kashchei

Модератор
Симпатии
878
Пришла посылочка!
Довольно быстро, кстати - всего за три дня. Видимо по старой эстонской дороге.)

Грюнхерц, спасибо тебе добрый человек!

Ну, а Кощею я раньше спасибо говорил.)
Когда говорил, чего говорил..Не, не помню. Вот и делай людям добро после этого. *чото загрустил и сделал выводы*:biggrin:

frijn

Продвинутый пользователь
Симпатии
183
Когда говорил, чего говорил..Не, не помню. Вот и делай людям добро после этого. *чото загрустил и сделал выводы*:biggrin:
Не грусти.
Я помню твоё отношение к начинающим, так что ещё раз - спасибо!

Яндекс.Метрика Индекс цитирования