Полечим мр-672?

frijn

Продвинутый пользователь
Сообщения
330
Реакции
205
Адрес
Питер
Ага, спасибо!
Сейчас только соображу, на какой адрес выслать.
Скоро, поговаривают, Новый Год..).
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,351
Реакции
3,348
Адрес
Нижний Новгород
Ага, спасибо!
Сейчас только соображу, на какой адрес выслать.
Скоро, поговаривают, Новый Год..).
На Марс не улетай. А на остальные адреса ПР доставит..может быть
 

Grunherz

Думающий пользователь
Сообщения
1,353
Решения
1
Реакции
1,133
Адрес
Смоленск
Разряд/звание
2-й в законе

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,351
Реакции
3,348
Адрес
Нижний Новгород

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,351
Реакции
3,348
Адрес
Нижний Новгород

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,351
Реакции
3,348
Адрес
Нижний Новгород
Обратил сейчас внимание, что надульник ижмех установил криво. А я все никак не мог понять- почему это пистолет такой кривой, особенно после того как пострелял с морини. А ларчик просто открывался. Вот куда ни кинь- сука всё допиливать приходится.
Причем установка была выполнена криво на заводе, а не предыдущим владельцем, ибо там в стволе установочная лунка высверлена под установочный винт надульника.
Хотя не удивлюсь, если они сперва установили надульник, а потом криво установили ствол в коробку.
Это для информации владельцев 672го- ну типа проверьте этот момент.
А вообще в идеале- надо запилить правильный ДТ, по типу того же моринни. Ибо то что надето на ствол 672го....я даже не знаю как назвать.
 

Grunherz

Думающий пользователь
Сообщения
1,353
Решения
1
Реакции
1,133
Адрес
Смоленск
Разряд/звание
2-й в законе
Обратил сейчас внимание, что надульник ижмех установил криво. А я все никак не мог понять- почему это пистолет такой кривой, особенно после того как пострелял с морини.
Причем установка была выполнена криво на заводе, а не предыдущим владельцем, ибо там в стволе установочная лунка высверлена под установочный винт надульника.
Это совсем не факт.
Хотя не удивлюсь, если они сперва установили надульник, а потом криво установили ствол в коробку.
Ствол не имеет каких либо приспособлений для правильной установки, его мог поставить кто угодно и как угодно. Потому что единственный вариант ровнять его - "на глазок" по положению мушки.
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,351
Реакции
3,348
Адрес
Нижний Новгород
Это совсем не факт.

Ствол не имеет каких либо приспособлений для правильной установки, его мог поставить кто угодно и как угодно. Потому что единственный вариант ровнять его - "на глазок" по положению мушки.
Ну я пошел более простым путем и довернул намушник. Ствол что-то не захотел трогать. И да, винты крепления ствола не имеют видимых следов откручивания. Так что я таки более склонен к кривой установке надульника с завода.
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,351
Реакции
3,348
Адрес
Нижний Новгород
Вот и возник у меня первый отказ.
Перевел в тренировочное положение рычажок. Похолостил, вернул в боевое и трындец..Выстрела хрен!
Проблема не большая и описана в теме Гризлика. Сам факт отказа напряг меня. Такое легко может произойти и на соревнованиях.
 
Последнее редактирование:

frijn

Продвинутый пользователь
Сообщения
330
Реакции
205
Адрес
Питер
Вот и возник у меня первый отказ.
Перевел тренировочное положение рычажок. Поголосил, вернул в боевое и трындец..Выстрела хрен!
Проблема не большая и описана в теме Гризлика. Сам факт отказа напряг меня. Такое легко может произойти и на соревнованиях.
Ссылку можно на эту тему?
С Наступающим, кстати!
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,351
Реакции
3,348
Адрес
Нижний Новгород


В обоих темах присутствует Гризлик. Темы пересекаются, но есть в обсуждениях интересные моменты. Короче, надо не только Гризлика читать, а полностью темы.
Да, с наступающим!
пысы: привезли переходник?
 

frijn

Продвинутый пользователь
Сообщения
330
Реакции
205
Адрес
Питер
Спасибо! И тебя с наступающим Новым Годом!

Трекер показывает, что привезли. Просто пункт выдачи уже празднует - со вчера... )))
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,351
Реакции
3,348
Адрес
Нижний Новгород
Спасибо! И тебя с наступающим Новым Годом!

Трекер показывает, что привезли. Просто пункт выдачи уже празднует - со вчера... )))
Какой в сраку пункт выдачи???? Я оплатил доставку в адрес!!! Надо им мозг после НГ вынести. У тебя в городе посылка уже пару дней лежит. Твари. Писдес им. В гневе я страшен.
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,351
Реакции
3,348
Адрес
Нижний Новгород
Вообщем, лечится этот баг в три сек. И лезть никуда не надо. Надо просто открутить баллон, взвести и выстрелить без баллона. Прикручиваем баллон и стреляем дальше.
 

Const

Ветеран
Сообщения
3,027
Реакции
2,343
Адрес
Нижний Новгород
Разряд/звание
2
Это примерно как я на светофоре по молодости попал. Двигло заглушил (не помню уже зачем надо было) а АКПП из драйва в паркинг не перевел. И вот стоял как дурак не мог завести Прадика... Ыыыы... :D
 
Яндекс.Метрика
Сверху