Полечим мр-672?

strannyks

Супер пользователь
Сообщения
2,817
Реакции
2,076
Адрес
Благовещенск, Амурская область
В больнице валяюсь.
Выздоравливай давай!
Я тоже все праздники провалялся, правда дома лазарет устроил - как 29 слёг, так в первый раз 5-го из комнаты выполз на четвереньках... Больницы дико не люблю.
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,350
Реакции
3,348
Адрес
Нижний Новгород
Выздоравливай давай!
Я тоже все праздники провалялся, правда дома лазарет устроил - как 29 слёг, так в первый раз 5-го из комнаты выполз на четвереньках... Больницы дико не люблю.
Сам не люблю. Но пришлось лечь на обследование. Самолечение результат не дало. Пришлось валить по-взрослому смотреть что за фигня.
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,350
Реакции
3,348
Адрес
Нижний Новгород
Вы длину резьбы мне замерьте пожалуйста!!!
Мне редуктор надо настроить, да пест человеку отправить.
Мне хотя бы пока настраивалку сделают.
 

Grunherz

Думающий пользователь
Сообщения
1,353
Решения
1
Реакции
1,133
Адрес
Смоленск
Разряд/звание
2-й в законе

NGC 1514

Продвинутый пользователь
Сообщения
472
Реакции
257
Поправляйся. Я вот тебе тоже не смог крючок сегодня отправить - ищу пятый угол (в прямом смысле) по квартире с отитом. Берегите ушки, зима, сц%ко, коварная...
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,350
Реакции
3,348
Адрес
Нижний Новгород
Поправляйся. Я вот тебе тоже не смог крючок сегодня отправить - ищу пятый угол (в прямом смысле) по квартире с отитом. Берегите ушки, зима, сц%ко, коварная...
У меня пошел грипп. Начал жрать таблетки. Они влупили по желудку, а он у меня к сожалению не в очень хорошем состоянии. Погнал панкреатит и вот я в больнице.
Сегодня опять тащился от божественной процедуры- фгдс..Думал сдохну.
Я вон вообще человеку его законный пест не отправил, так что ск это так, даже не цветочки.
 

frijn

Продвинутый пользователь
Сообщения
330
Реакции
205
Адрес
Питер
Давай, выздоравливай! Впереди много дел!
Я, сегодня вон чего купил:

РАЗНОВЕС... (на Морини-то денег нет)
Купил в основном из-за гирьки 500г, ну и попробовать откалибровать китайские весы, или хотя-бы увидеть на сколько они врут. )
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,350
Реакции
3,348
Адрес
Нижний Новгород
Давай, выздоравливай! Впереди много дел!
Я, сегодня вон чего купил:

РАЗНОВЕС... (на Морини-то денег нет)
Купил в основном из-за гирьки 500г, ну и попробовать откалибровать китайские весы, или хотя-бы увидеть на сколько они врут. )
Да я где-то уже рядом со здоровьем. Думаю что прокапают еще 3-5 дней и нафиг выгонят. Обычно при панкреатите капают 10ть дней.
Гирьки прикольные. А весы у меня такие же. Во лжи замечены не были. Главное на ровную поверхность выставить и потом обнулить.
На Морини и у меня денег нет. Костя сказал- отдашь с выигранного ЧР.
Но я бы не печалился на самом деле, ибо с 672 я стрелял куда как лучше. С маринки (читай калаш) сука по всему яблоку и один обязательно в 5-6.
Не сцы, мы помним что Фриджину надо работать..
 

frijn

Продвинутый пользователь
Сообщения
330
Реакции
205
Адрес
Питер
Не сцы, мы помним что Фриджину надо работать..
Я-то ладно, аптека не далеко.)
А, вот за Фриджина переживаю - уже второй день пытается отстрелять ПП -1, но так и " сидит" на своих 175...Есть и 7...и 8 по три штуки... и 10 по три, тоже по встречаются.)
 
Последнее редактирование:

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,350
Реакции
3,348
Адрес
Нижний Новгород
Я-то ладно, аптека не далеко.)
А, вот за Фриджина переживаю - уже второй день пытается отстрелять ПП -1, но так и " сидит" на своих 175...Есть и 7...и 8 по три штуки... и 10 по три тоже по встречаются.)
Скажи ему, чтобы 7 и 8 не брал. 10 и накрайняк 9. И дело у него попрет.
 

frijn

Продвинутый пользователь
Сообщения
330
Реакции
205
Адрес
Питер
Ссылки на 5 странице, ни они у меня снова не открываются.

Паспорт есть. Уточни, что нужно.
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,350
Реакции
3,348
Адрес
Нижний Новгород
Ссылки на 5 странице, ни они у меня снова не открываются.

Паспорт есть. Уточни, что нужно.
Да всё в принципе. Стал вкручивать баллон, а он пшшшш через ствол. Поднял затвор, пшшш прекратилось. И так каждый раз. Я подумал, что может в руководстве сказано, что прикручивать баллон с поднятым затвором надо.
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,350
Реакции
3,348
Адрес
Нижний Новгород
Выставил я редуктор. Приспособа работает как часы. На 80 атм поставил. Не получилось у меня поверуть корпус так, чтобы и давление было 70, и лыски были горизонтально под винт крепления. Ну я думаю что 80 тоже нормально. Скорость 153-155. Расход такой, что усрешься стрелять.
Да, Фриджин, передай Фриджину, что скоро Фриджин получит настраивалку. А то Фриджин нервничает несколько.
Под манометр не нашел плоское резиновое кольцо, чтобы сделать торцевое уплотнение. Пошел старым проверенным способом- лента фум. На редуктор тоже мотал ленту фум. Не травит, держит. Так что Фриджин, скажи Фриджину, что манометр можно не трогать, он не травит по резьбе. Ну если только Фриджин не захочет вогнать резинку на дно настраивалки.
 

frijn

Продвинутый пользователь
Сообщения
330
Реакции
205
Адрес
Питер




Извини - задом-наперед...
Хотя, что тут говорить: frijn он и есть njirf.)
 
Последнее редактирование:
Яндекс.Метрика
Сверху