Полечим мр-672?

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,351
Реакции
3,350
Адрес
Нижний Новгород
Усё..Уехал пест к новому владельцу. Так что буду как последний лох стрелять из морини.
Будем принимать меры, а что делать (с)
 

Grunherz

Думающий пользователь
Сообщения
1,353
Решения
1
Реакции
1,133
Адрес
Смоленск
Разряд/звание
2-й в законе
Дошли руки запилить переходник на штееровский редуктор.

Будет подходить для переделки 672 и 572 МРок.
Осталось декоративный кожух смастерить и настроить редуктор.
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,351
Реакции
3,350
Адрес
Нижний Новгород
Дошли руки запилить переходник на штееровский редуктор.

Будет подходить для переделки 672 и 572 МРок.
Осталось декоративный кожух смастерить и настроить редуктор.
Ну вы блин даете! (с)
Давай, жги и дальше..Серёженька пестик продал, а Димыч запилил таки переходник. Красава, фигли.
Я может только из-за нехватки этого переходника и продал 672ой.
Кстати! Кто увидит Фриджина, спросите у него, плиз- нужна ему настраивалка редуктора или нет.
 

frijn

Продвинутый пользователь
Сообщения
330
Реакции
205
Адрес
Питер
Я его видел... Что и не удивительно т.к. "пересекаемся" иногда.

Так вот: стоит он, Фриджн, уже третью неделю у старого, синего почтового ящика и периодически опускает туда сторублевые купюры...)
Потом, приложив ухо к этому ящику, к чему-то прислушивается...) Наивный!
Он, наверное до сих пор думает: сюда положил - тут и найду.)))

п.с. высылай конечно.
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,351
Реакции
3,350
Адрес
Нижний Новгород
Я его видел... Что и не удивительно т.к. "пересекаемся" иногда.

Так вот: стоит он, Фриджн, уже третью неделю у старого, синего почтового ящика и периодически опускает туда сторублевые купюры...)
Потом, приложив ухо к этому ящику, к чему-то прислушивается...) Наивный!
Он, наверное до сих пор думает: сюда положил - тут и найду.)))

п.с. высылай конечно.
Странно..Не вижу я никаких купюр. Видимо у Фриджина ящик дырявый. Ты провари ему этот ящик чтоли. А то так и будет слать купюры в никуда.
 

Grunherz

Думающий пользователь
Сообщения
1,353
Решения
1
Реакции
1,133
Адрес
Смоленск
Разряд/звание
2-й в законе
Ну вы блин даете! (с)
Давай, жги и дальше..Серёженька пестик продал, а Димыч запилил таки переходник. Красава, фигли.
Я может только из-за нехватки этого переходника и продал 672ой.
Да, тут такое дело, я и баллоны свои подходящие к 672 все распродал. Вот и думаю теперь, нафига пилил?
Придётся идти на колхозный рынок ганзу барыжить редуктором штыря под 672, вдруг надо кому.
 

frijn

Продвинутый пользователь
Сообщения
330
Реакции
205
Адрес
Питер
Да, тут такое дело, я и баллоны свои подходящие к 672 все распродал. Вот и думаю теперь, нафига пилил?
Придётся идти на колхозный рынок ганзу барыжить редуктором штыря под 672, вдруг надо кому.
Как нафига?
Мне продавай!
 

Grunherz

Думающий пользователь
Сообщения
1,353
Решения
1
Реакции
1,133
Адрес
Смоленск
Разряд/звание
2-й в законе
Как нафига?
Мне продавай!
Тебе вместе с редуктором? Тогда надо ещё настраивалку пилить, старую свою я подарил, а без проверки я не буду отправлять.
 

frijn

Продвинутый пользователь
Сообщения
330
Реакции
205
Адрес
Питер
Тебе вместе с редуктором? Тогда надо ещё настраивалку пилить, старую свою я подарил, а без проверки я не буду отправлять.
Ну, да.
И с кожухом декоративным.)
 

Grunherz

Думающий пользователь
Сообщения
1,353
Решения
1
Реакции
1,133
Адрес
Смоленск
Разряд/звание
2-й в законе

frijn

Продвинутый пользователь
Сообщения
330
Реакции
205
Адрес
Питер
Он собирался мне её отправить.
Другое дело, как ты редуктор проверишь ?
 

Grunherz

Думающий пользователь
Сообщения
1,353
Решения
1
Реакции
1,133
Адрес
Смоленск
Разряд/звание
2-й в законе
Одолжу баллон на день, один из проданных остался в Смоленске.
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,351
Реакции
3,350
Адрес
Нижний Новгород
Ок.
Может сказать Сергею чтобы свою настраивалку прислал, а потом всё вместе к тебе и поедет.
Давай тебе перешлю. Только придется переходник делать. У меня же резьба нарезана под резьбу ижевского редуктора. Я так понимаю, что ответную часть надо запиливать как на пистолет или ее и использовать.
А так-то да, я не понял идею про Ганзу, если у нас есть снайпер с 672ым. Пусть еще и баллон у Кости выпросит и ваще красота будет)))
 

Grunherz

Думающий пользователь
Сообщения
1,353
Решения
1
Реакции
1,133
Адрес
Смоленск
Разряд/звание
2-й в законе
Давай тебе перешлю. Только придется переходник делать. У меня же резьба нарезана под резьбу ижевского редуктора.
В смысле? Я же сделал чтобы вкручивалось вместо родного редуктора, рамку то курочить смысла нет, так что по резьбам всё должно совпасть.
Пусть еще и баллон у Кости выпросит и ваще красота будет)))
Сейчас у Кости три баллона? Так то да, но формально два из них уже не пройдут на соревнованиях.
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,351
Реакции
3,350
Адрес
Нижний Новгород
В смысле? Я же сделал чтобы вкручивалось вместо родного редуктора, рамку то курочить смысла нет, так что по резьбам всё должно совпасть.

Сейчас у Кости три баллона? Так то да, но формально два из них уже не пройдут на соревнованиях.
На то что Фриджин в ближайшее время попадет на международные соревнования, особо рассчитывать не приходится. Там проверяют срок годности баллонов. На российских соревнованиях не проверяют. Но и до российских соревнований Фриджину еще пилить и пилить. Если он вообще сам этого захочет. Джинни вон собрался к нам приехать за разрядом. А Фриджин лентяй и прогульщик. А как мы знаем- Фриджину надо работать над качеством стрельбы))))..У него там чото с гравитацией непонятки возникли))))
 

frijn

Продвинутый пользователь
Сообщения
330
Реакции
205
Адрес
Питер
если у нас есть снайпер с 672ым
Но-но-но!...



А Фриджин лентяй и прогульщик. А как мы знаем- Фриджину надо работать над качеством стрельбы))))..У него там чото с гравитацией непонятки возникли))))
Это точно.
Я, ему тоже говорю: - Пока в тепличных условиях "секретного сарая" не будет стабильно 182 и выше - о выездах забудь! Даже и не думай!
А, пока 177 -175 ... Борись с гравитацией! )
 
Последнее редактирование модератором:
Яндекс.Метрика
Сверху