Полечим мр-672?

Evgen25rus

Чемпион Приморского края
Сообщения
1,516
Реакции
1,242
Адрес
Владивосток
Разряд/звание
1
Покоп
Правый надевается на штееровский стержень, если интересно могу пожертвовать.

Мне кажется не налезет, стержень вверху почти вплотную к коробке идет. Если речь именно про правый ))
 

Mishutka

Модератор
Команда форума
Сообщения
2,274
Реакции
836
Адрес
Кириши
Мне кажется не налезет, стержень вверху почти вплотную к коробке идет. Если речь именно про правый ))
Может и не налезет, но у меня налезал ))) Я другой сделал просто для больших регулировок. Если интересно могу эскизы нарисовать.
 

Evgen25rus

Чемпион Приморского края
Сообщения
1,516
Реакции
1,242
Адрес
Владивосток
Разряд/звание
1
Может и не налезет, но у меня налезал ))) Я другой сделал просто для больших регулировок. Если интересно могу эскизы нарисовать.

Мне интересно, но у нас нереально найти изготовителя, город купи-продай...
 

Mishutka

Модератор
Команда форума
Сообщения
2,274
Реакции
836
Адрес
Кириши
Мне интересно, но у нас нереально найти изготовителя, город купи-продай...
По гаражам пошарить, бывает рукодельные мужики попадаются. Или просто в интернете поискать, только чертёж нарисовать.
 

Grunherz

Думающий пользователь
Сообщения
1,353
Решения
1
Реакции
1,133
Адрес
Смоленск
Разряд/звание
2-й в законе
Мне интересно, но у нас нереально найти изготовителя, город купи-продай...
Да ну на... Город в котором делают и ремонтируют корабли и атомные подводные лодки, и нет знакомых на производстве?

ЗЫ: На пробу такое работает и напечатанное на 3D принтере, перед тем как дюраль портить я бы напечатал.
 

Mishutka

Модератор
Команда форума
Сообщения
2,274
Реакции
836
Адрес
Кириши
Да ну на... Город в котором делают и ремонтируют корабли и атомные подводные лодки, и нет знакомых на производстве?

ЗЫ: На пробу такое работает и напечатанное на 3D принтере, перед тем как дюраль портить я бы напечатал.
Так корабли и подводные лодки, крючки слишком маленькие )))
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,347
Реакции
3,348
Адрес
Нижний Новгород
Поверьте мне на слово, как человеку для которого 672 аки родной.
Лучше штатного кривого СК а-ля ПМ, для 672 нет.
Что я только ни пробовал, а вернулся таки к заводскому исполнению.
Тренируйте удержание и спуск.
Не будет этого, не поможет ничего.
 
Последнее редактирование:

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,347
Реакции
3,348
Адрес
Нижний Новгород
Хех..Мой 672 приобрел вариант компакт.
Теперь короткий баллон от штыря покупать придется.
Посмотрим что выдаст старый добрый чех.
Пробовал вогнать китайский от фиг пойми чего.
В принципе, банки расстреливать нормально.
В мишень тоже попадает. Но сыпет.
Зато скорость с него просто конская. Ничего не крутил, а на 20 мыс скорость выросла.
Твист какой-то скоростной, что ли.
 

Phantom_NGK

Ветеран
Сообщения
3,118
Реакции
1,844
Адрес
Череповец
теперь короткий баллон от штыря покупать придется
Есть у нас в школе 672 пистолет с таким баллоном, одно мучение. Вроде задумывалась как облегченный вариант, а на самом деле не намного легче зато куча недостатков. Разрисовка немного другая стала, Но это можно привыкнуть и поправить грузиками, но опять же вес. И потом воздух жрёт дико. Еле еле хватает на ПП 3.
 

Phantom_NGK

Ветеран
Сообщения
3,118
Реакции
1,844
Адрес
Череповец
Кстати у меня 672 хватало примерно на 140 выстрелов. Это на скорости 150-152 0,52гр, Морини же намного экономичнее, заметно сильно, хотя баллон тот же. Скорость 155.
 

Физик

Думающий пользователь
Сообщения
668
Реакции
1,066
Адрес
Екатеринбург
Присоединяюсь ко мнению выше. 672 благодаря своей развесовке слабо чувствителен к косякам при производстве выстрела. Перейдя с 672 с его тяжеленной мордой к легкому LP400, офигел от того, как улетали отрывы.

А зачем вообще все это? Неужели классический пилеж мурки?
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,347
Реакции
3,348
Адрес
Нижний Новгород
Присоединяюсь ко мнению выше. 672 благодаря своей развесовке слабо чувствителен к косякам при производстве выстрела. Перейдя с 672 с его тяжеленной мордой к легкому LP400, офигел от того, как улетали отрывы.

А зачем вообще все это? Неужели классический пилеж мурки?
Мне не нравится длинный и тонкий ствол.
Развесовка у него точно не изменилась. На конце ствола набалдашник от Вальтера вполне конкретного веса.
Да и веса штатного редуктора там за глаза хватает, чтобы баланс держать в районе скобы СК.
Постреляю, расскажу что и как.
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,347
Реакции
3,348
Адрес
Нижний Новгород
Есть у нас в школе 672 пистолет с таким баллоном, одно мучение. Вроде задумывалась как облегченный вариант, а на самом деле не намного легче зато куча недостатков. Разрисовка немного другая стала, Но это можно привыкнуть и поправить грузиками, но опять же вес. И потом воздух жрёт дико. Еле еле хватает на ПП 3.
Воздух 672 жрет в независимости от баллона. У него очень экономичный расход.
Если порет воздух, значит либо скорость задрана, либо сифонит, либо редуктор чуть ли ни на прямотоке.
И без пули стрелять не надо.
Я на коротком баллоне от 657 около 100 выстрелов делал.
 

Phantom_NGK

Ветеран
Сообщения
3,118
Реакции
1,844
Адрес
Череповец
Воздух 672 жрет в независимости от баллона. У него очень экономичный расход.
Поглядел баллон, оказывается у 672 объем 70мл, а у Морини 80мл, думал меньше будет, выглядит то худеньким и легоньким. У Штыря большого сколько не знаю.
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,347
Реакции
3,348
Адрес
Нижний Новгород
В любом случае 672 со стволом cz это совсем другая стрельба.
Скорость только подобрать осталось.
 

Phantom_NGK

Ветеран
Сообщения
3,118
Реакции
1,844
Адрес
Череповец
В любом случае 672 со стволом cz это совсем другая стрельба.
Скорость только подобрать осталось.
Скорее всего. Но скорость опять же по боевой пружине, а то как у меня поменьше делаешь и начинается пила, как ближе к 150 мс, то сразу все стабильно.
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,347
Реакции
3,348
Адрес
Нижний Новгород
Скорее всего. Но скорость опять же по боевой пружине, а то как у меня поменьше делаешь и начинается пила, как ближе к 150 мс, то сразу все стабильно.
Пружина кривая.
Если ее ослаблять, то пружина змеей распрямляется.
Если она поджата, то импульс разжатия короче.
Отсюда и более стабильная скорость.
Надо как-то таки добраться до установки нормальной пружины.
У самого пружина кривая, аки моя жизнь.
Пысы: Я знаю на каком пистолете стоял ствол. И знаю какая настройка с завода у него. 145 мыс.
Я пока стреляю на 155. С руки куча кучная собирается. Доберусь до тисков, там уже покрутим.
 

Phantom_NGK

Ветеран
Сообщения
3,118
Реакции
1,844
Адрес
Череповец
Я пока стреляю на 155. С руки куча кучная собирается. Доберусь до тисков, там уже покрутим
Мне кажется 10-15 мс роли особой не сыграют, хотя опять же нужны практические подтверждения.
 

Bigfoot

Думающий пользователь
Сообщения
985
Решения
2
Реакции
1,477
Адрес
Нижний Новгород
Разряд/звание
2ой разряд
Мне кажется 10-15 мс роли особой не сыграют, хотя опять же нужны практические подтверждения.
Влияют, но это уровень мс, мсмк и то при условии идивидуального подбора пульки ...
 
Яндекс.Метрика
Сверху