Полис "Каско"

Marat

Активный
Сообщения
34
Реакции
7
Всем доброго вечера. Приобрел недавно себе автомобиль марки БМВ 5 серии, боюсь, чтобы никто не угнал и не разбил мне его. Хочу оформить страховой полис "Каско". Посоветуйте, страховую компанию, в которой возможно это сделать в Москве?
 

KoStAndruwa

Активный
Сообщения
25
Реакции
6
Добрый вечер. Это вы правильно решили. Я обращался в страховую компанию "Альянс", которая находится на Озерковской набережной, д. 30, возле ст. метро "Павелецкая".
 

Arnold

Умелый
Сообщения
21
Реакции
4
Действительно, автомобиль такой марки нужно страховать, ведь реально, угонят или разобьют, кто же вам ущерб возместит после этого. Компаний в Москве много, выбирать вам, так как не все они порядочные. Попробую все же вам помочь. Вот ввел в интернете " Оформить полис Каско" и нашел это страховое агентство Они сотрудничают с 30-ми страховщиками и на их сайте есть удобный калькулятор, на котором можно предварительно рассчитать стоимость для вашего авто. Зайдите, посмотрите, может вас устроит их условия.
 

Marat

Активный
Сообщения
34
Реакции
7
Спасибо вам ребята. Учту ваши советы. Действительно, такой дорогой автомобиль надо страховать полностью. Одним полисом "Осаго" тут не обойтись. Может кто-то посоветует, конкретную страховую компанию, которая выплачивает без проблем и выполняет свои обязанности полностью?
 
Яндекс.Метрика
Сверху